Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Bugs Reports

Bugs Reports Report any bugs or issues you come across with ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 01.07.2010, 22:03   #1
 Assistant User Information

Elfrey's Avatar
Post tBuff фризит

Сабж. Дикии фризы в рейде с этим аддоном. Это он у меня с чем-то конфликтует или у остальных тоже плохо?
Список аддонов на всякий.
Code [Select]:
!BaudErrorFrame
FramesResized
oGlow
OmniCC
oUF
oUF_AuraWatch
oUF_HealComm4
oUF_Shestak
Prat-3.0
Prat-3.0_HighCPUUsageModules
Prat-3.0_Libraries
Recount
SimpleMD
SpellBinder
tekability
tekticles
TradeTabs
aMinimap
aSettings
sThreatMeter2
pMap
rActionButtonStyler
LynStats
rActionBarStyler
Butsu
caelNamePlates
Fane
Filger
idChat
LitePanels
LiteStats
teksLoot
Cascade
DXE
DXE_Coliseum
DXE_Citadel
DXE_Kalimdor
DXE_Loader
DXE_Naxxramas
DXE_Northrend
DXE_Options
DXE_Ulduar
OptionHouse
SnowfallKeyPress
NeedToKnow
RaidAchievement
Plagued
Old 01.07.2010, 22:03   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 01.07.2010, 22:16   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Зачем устанавливать Prat, если есть idChat.
Зачем устанавливать LynStats, если есть LiteStats.

Ну и видя такую кашу, видимо именно из-за нее. Как выяснить, действительно ли tBuff косячит:
Удалить(забекапить) все нафиг(все, это значит вообще все, а не - ой, а этот я оставлю, ой и этот то же), скачать новую версию сборки, установить ее на чистый вов(удаленные папки втф, интерфейс). Пойти в рейд(без установленных дополнительных эддонов) и проверить, фризит ли на этот раз.
Если не фризит, установить нормально все те эддоны, которые у тебя были без повторений аналогов(что привел в самом начале сообщение).
После подумать, а нужны ли именно все эддоны, которые были установлены до этого.

И почему именно tBuff?

П.С.: Ну и опять же, возвращаясь к теме о сообщение неполадок - не достаточно просто дать список эддонов, не достаточно просто дать скриншот, не достаточно просто скопировать текст ошибки. При определенной проблеме, нужно изложить нормально все то, что делалось, выложить скриншот(если это требуется для решения проблемы), в общем нужно популярно все рассказать, а не в двух словах.

Тем самым, не я, а Вы облегчаете себе проблему в быстроте решения оной.
Old 01.07.2010, 23:17   #3
Elfrey

Elfrey's Avatar
Соррь, LynStats стоял раньше, не заметил его, когда копировал список аддонов с AddOns.txt. Проверялось и с включенным пратом, и без. Прат стоит потому что привык)
Именно тбаф потому что при его отключении фризы исчезли.
Точнее не так. Изначально были дикии фризы вплоть до невожможности сбежаться с линком на королеве. Вырубил рекаунт, положение улучшилось, но все равно задержки были, потом убрал тбаф и задержки не стало вообще. Если это чисто моя проблема, то все ок, я придумаю выход.

Я кстати удивился, когда в OptionHouse он почти по всем показателям был первый. С выключенным рекаунтом конечно.

Кстати, это замечено было только в 25ппл рейде. В 10ке было все нормально.
Old 01.07.2010, 23:35   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Напиши нормальный(текущий) список эддонов которые действительно установлены.

И еще раз, без привычек и прочего. Отключи все(всееее, абсолютно все, кроме проверялки потребления ресурсов процессора) свои эддоны, оставь только те, что идут в сборке. Проверь на каком-нибудь рейде, бг или оло фризит или нет.

П.С.: это нужно не только тебе, но и всем остальным пользователям сборки, так же, как и мне. Что бы избежать дальнейших конфликтов сборки с каким-либо эддоном.
Old 02.07.2010, 20:51   #5
Elfrey

Elfrey's Avatar
Отключил все, кроме аддонов из архива. В 10ке сегодня картина таже что и в 25 вчера. С ним фризы, отрубаю, нормально.
Кстати, cBuff, SatrinaBuffFrame - тот же эффект. Скажи, чем баффы выводились в 1.х версии?
Old 03.07.2010, 11:38   #6
Shestak

Shestak's Avatar
oUF'ом.
Но фишка в том, что у меня нет фризов, ни в 10ке, ни в 25ке, ни на любых бг.
Old 03.07.2010, 12:37   #7
Elfrey

Elfrey's Avatar
У тебя винда не 7я случайно? Я сегодня поставил, фризов нет пока. Вообще никаких.
Old 03.07.2010, 12:57   #8
Shestak

Shestak's Avatar
Да, давно уже, еще с ее оф. беты, как основная ОС.

Добавлено через 25 секунд
До этого XP
Old 03.07.2010, 22:05   #9
Elfrey

Elfrey's Avatar
Вот и у меня стояла давно 7ка. А тут пришлось срочно поставить что-то, был только XP Zver. Плюс всегда была 64 бита, а поставил 32.

Thread Tools