Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 01.07.2010, 14:55   #1
 Senior Member User Information

Obakol's Avatar
Нельзя удалить "друга"

Нет параметра "удалить". Как обычно добавил "цель" случайно, а удалить не могу
Old 01.07.2010, 14:55   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 01.07.2010, 15:47   #2
Mixnsk
 Elder Member User Information

Mixnsk's Avatar
Попроси чтобы человек вышел в оффлайн) Когда он оффлайн пунк удалить есть... понимаю что это не решение проблемы но мб поможет)
Old 01.07.2010, 16:08   #3
Obakol
 Senior Member User Information

Obakol's Avatar
Спасибо, попробую Тут же ж главное, что бы можно было сделать, а через какую задницу, это уже не такая большая проблема
Old 01.07.2010, 16:47   #4
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Эмммм, не не. Мне всегда казалось, что удалить можно всегда, вне зависимости от "онлайности" человека.
Только что протестил, на BattleNet'овских друзьях можно удалить в любом случае, а вот с обычным списком нет, только тогда, когда человек в оффлайне.
Косячит мое любимое меню с удалением из оного "Запомнить"(защита от дурака на счет фокуса).
Пока решение одно - удалить содержимое файла oUF_Shestak\oUF_Popup.lua(желательно с логаутом, с /rl не корректно происходит правка).

Добавлено через 3 минуты
А конкретно косячит вот эта строчка:
Code [Select]:
UnitPopupMenus["FRIEND"] = { "WHISPER", "INVITE", "TARGET", "IGNORE", "REPORT_SPAM", "GUILD_PROMOTE", "GUILD_LEAVE", "PVP_REPORT_AFK", "CANCEL" };
Old 01.07.2010, 18:34   #5
Mixnsk
 Elder Member User Information

Mixnsk's Avatar
Да батл нет учётки удаляют на ура. Просто когда добавил друга в батлд нет надо удалить его же из просто друзей=)
До ввода друзей кстати вроде бы удалялось удачно как онлайн так и оффлайн, ты прав
Old 01.07.2010, 18:37   #6
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Вот потому и показалось странно, что раньше я удалял и так и так(с тем файлом(строчкой)). Если ту строчку удалить, то можно удалять друзей из обычного списка вне зависимости от его "онлайности".

П.С.: БатлНет чат очень понравился, тк теперь я могу разговаривать с друзьями из другого сервера.

Добавлено через 1 минуту
Offtop

Thread Tools