Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Project Forums > Off Topic

Off Topic Discuss unrelated topics. Keep it clean. Keep it nice.

Advertising

Thread Tools
Old 13.11.2014, 10:04   #201
m2jest1c
 Assistant User Information

m2jest1c's Avatar
Quote:
Originally Posted by mopda View Post
Поставил ОмниСС, чтобы сменить шрифты.
А не проще через ShestakUI\Config\Fonts.lua шрифты сменить? Или я чего-то недопонимаю?
Old 13.11.2014, 10:04   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 13.11.2014, 11:34   #202
mopda
 Elder Member User Information

mopda's Avatar
Quote:
Originally Posted by m2jest1c View Post
А не проще через ShestakUI\Config\Fonts.lua шрифты сменить? Или я чего-то недопонимаю?
Хз, мб и проще. Просто стало интересно, возможно ли. Как уже писал, я бы и не обратил внимание. Просто пару раз поменялся комбат-текст. Шрифт был не пиксельный. Единственное, что установлено умеющее стилизовать шрифты - ОмниСС.
Old 13.11.2014, 11:55   #203
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
OmniCC не умеет "стилизовать" шрифты. Он просто добавляет текстовый отсчет кулдаунов ко всему, что можно.
P.S. А для смены шрифта кулдаунов, можно было просто изменить https://github.com/Shestak/ShestakUI...ts.lua#L63-L67
Say Thank:
Hoodoo (17.11.2014)
Old 13.11.2014, 17:45   #204
mopda

mopda's Avatar
Ну так и знал. Вот начнешь умными словами говорить, а тут прийддет специалист и скажет, что "херню , мол, говоришь"
Old 24.01.2015, 11:25   #205
ywakytywa
 Member User Information

ywakytywa's Avatar
Мне страшно и тревожно. Что случилось с Михаилом? Отдыхает? Его давно невидно на форуме. В топиках не отвечает. И Ивана собственно также.
Say Thank:
Shestak (29.01.2015)
Old 29.01.2015, 19:12   #206
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Собственно, у меня уже давно нет свободного времени на сборку (в игру я уже давно-давно не играю, как многие заметили), что-то обновлять я мог только посредственно, когда кто-то другой поддерживал интерфейс. На нашем примере это Иван, но он пошел служить в армию.
Old 30.01.2015, 08:21   #207
ywakytywa
 Member User Information

ywakytywa's Avatar
Вот как ... очень жаль. Т.е. с уходом Ивана проект дальше развиваться не будет?
Old 30.01.2015, 18:50   #208
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by ywakytywa View Post
Вот как ... очень жаль. Т.е. с уходом Ивана проект дальше развиваться не будет?
Скорее нет, чем да. Один я уже не буду ничего делать. Максимум, на что меня хватит - небольшая поддержка "мейнтейнера", как было с Иваном.
Интерес к игре пропал уже, как года 3.

Добавлено через 48 секунд
Надежда либо на присутствующее желание у Ивана после службы, либо на помощь со стороны, кто захотел бы поддержать развитие интерфейса.
Old 31.01.2015, 15:29   #209
ywakytywa
 Member User Information

ywakytywa's Avatar
Что ж, в любом случае спасибо за проделанную работу. 2-3 года как наркоман сидел на твоей сборке. Даже не приходилось регистрироваться на форуме, вопросов почти не возникало. Очень чистый кодинг, даже такой чайник в lua, как я, методом тыка и перевода кое что правил под себя. И память почти не хавала, при таком функционале. Одна из лучших сборок, имхо.
Say Thank:
Shestak (31.01.2015)
Old 31.01.2015, 15:57   #210
MarksmaN

MarksmaN's Avatar
Честно говоря альтернативы на данный момент я не вижу, но в любом случае спасибо Shestak.
Say Thank:
Shestak (31.01.2015)

Tags
оффтопик, флейм, флуд

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese