Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 19.04.2012, 03:13   #1
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Lightbulb Иконки тотемов на неймплейтах

Если кому-то не сложно, потестите пожалуйста новую опцию - иконки тотемов.

Переменная включения этой опции находится пока в самом файле(после теста будет перемещена в общий файл настроек), так же и размер иконки.

Что нужно тестить:
Ну, собственно само отображение иконок тотемов.
При появление иконки, ширина неймплейта должна равняться(+-1-2 пикселя) размеру иконки.
Текст имени и уровня неймплейта тотема должны скрываться.

Как тестить:
Просто скопировать файл с заменой из вложения в ShestakUI\Modules\Blizzard\ и сделать "/rl".
Attached Files
File Type: lua Nameplates.lua (29.2 KB, 170 views Who downloaded?)
Say Thank:
ajoas (20.04.2012)
Old 19.04.2012, 03:13   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 19.04.2012, 18:57   #2
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
http://i.imgur.com/dH9XN.jpg
Как-то так.

Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Что нужно тестить:
Ну, собственно само отображение иконок тотемов.
При появление иконки, ширина неймплейта должна равняться(+-1-2 пикселя) размеру иконки.
Это работает.
Quote:
Текст имени и уровня неймплейта тотема должны скрываться.
Скрывает.

Добавлено через 1 минуту
Offtop

Добавлено через 15 минут
А вот и проблемка. Если включено отображение количества хп + %, и уменьшена иконка(у меня 20 на скрине) То цифры съезжают влево, тк нет места на полосе
http://i.imgur.com/5ldpD.jpg
Old 19.04.2012, 20:56   #3
Erratic
Offtop

Old 19.04.2012, 21:33   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Wetxius View Post
А вот и проблемка. Если включено отображение количества хп + %, и уменьшена иконка(у меня 20 на скрине) То цифры съезжают влево, тк нет места на полосе
Цифры вообще считаю надо убрать у неймплейтов тотемов. Они рассыпаются с одного любого удара, потому индикация здоровья не нужна.

Вот только не тестите в дуэли Я тоже вот вчера тестил-тестил, все гут. А на бг вошел, и понял, что косячат тотемы.

Offtop
Old 20.04.2012, 17:22   #5
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Цифры вообще считаю надо убрать у неймплейтов тотемов. Они рассыпаются с одного любого удара, потому индикация здоровья не нужна.
А может тогда и полоску хп сделать невидимой/убрать, чтоб только иконка тотема показывалась?
Old 11.09.2015, 05:12   #6
guntorx

guntorx's Avatar
Добрый день, извиняюсь за некропостинг. Являюсь пользователем уи более 2х лет, и пользуясь случаем, хочу поблагодарить автора за проделанную работу. На эту тему набрел случайно, просматривая форум, и сразу понял - "Вот она, рыба моей мечты!!" Но, как я понял, опция так и не вошла в основной интерфейс. Я не силен в lua, и мои попытки вкрутить код из вложения в интерфейс потерпели фиаско. А опция мне крайне необходима на арене. Перепробовал разные неймплейт-аддоны. Но в них куча ненужного функционала, настроек и текстур, которые забивают экран и садят фпс в масс-пвп. А мне нужны только иконки тотемов, в остальном неймплейты в сборке меня устраивают целиком и полностью. Сейчас у меня отображаются полоски (такие же как над петами) над тотемами без иконок, иконку видно только на полоске каста compositor totem. Граундинг, тотем оков земли и прочее тяжело идентефицировать сразу для того чтобы сбить.
Просьба: если не сложно сбросьте код, адапритрованный под актуальную сборку Shestak UI, и скажите куда его вписать. Если бы в осовную сборку вошла опция с включением в настройках "иконки тотемов" было бы просто шикарно. И пользуясь случаем, можно ли уменьшить размер неймплейтов петов, гвардов, нейтральных юнитов, элема мага (всех кроме игроков), и, если можно, то как это сделать.

Tags
nameplate, totem icons

Thread Tools