Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 26.01.2012, 08:21   #1
 Junior Member User Information

Slava's Avatar
Проблема с отображением танков в рейде

В общем возникла такая проблема.
Когда я несколько месяцев назад установил UI то одна из функций, включенных по умолчанию, была отображение танков в рейде отдельными рамками + цели танка и соответственно цель цели танка. Это супер, до этого я пользовался только omen, bartender4, recount и Power Auras. Очень понравилась функциональность ShestakUI. В ОП танчил палом в 10-ке и у меня корректно отображались оба танка в рейде. Иногда заходил совой и тоже было все в норме. Сейчас же в ЛФР я вижу только одного танка. Заходя с ГИ в 10-ку получалось что пал видит только 1 танка, дру не видит танков вообще. Сова регулярно спекается в мишку как ОТ и в этом режиме не только не видит рамки танков да еще и ДБМ не оповещает о дебафах на танках......полная хрень. Пробовал и так и эдак, отключал аддоны, сбрасывал настройки, в результате снес все, установил все заново. Улучшение только в том что сова/мишка теперь тоже видит хотя бы 1 танка. Не могу понять что это может быть вообще......Может я туплю и есть какая то фишка в настройках которую я просто не замечаю?
Old 26.01.2012, 08:21   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 27.01.2012, 04:58   #2
Shestak

Shestak's Avatar
Танки в ShestakUI отображаются в том случае, если в стандартном интерфейсе нажать "назначить главным танком"(или как-то так), или выбрав нужного в цель, ввести /mt

То, что дефолтно ставился 1-2 танка в лфр, ничего не значит, я к тому, что нужно самому выставлять столько, сколько нужно и сколько есть на самом деле.

И танки не появляются в своем месте танков если человек выбрал просто роль "Танк", это не одно и то же.
Old 27.01.2012, 07:07   #3
Slava

Slava's Avatar
Спасибо, попробую. Спрошу у РЛ может он перестал назначать роли. Я подозревал что возможно дело в назначении ролей МТ и ОТ но просто не нашел такую опцию вообще. Вы пишите что в стандартном интерфейсе.....значит в сборке это можно сделать только через команду?
Old 27.01.2012, 07:11   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Slava View Post
Вы пишите что в стандартном интерфейсе.....значит в сборке это можно сделать только через команду?
Танки назначаются либо через выделение человека в цель и ввод команды /mt
Либо через окно списка рейда, пкм по человеку, и в выпадающем меню выбрать "назначить танка"(или как-то так).

И опять же повторю, "роль_танк"_не_равно_"выставленный_танк". Соответственно в фрейм "танков" попадают лишь те люди, которых рл/ассист выставил танком, а не просто выбрал роль для них.

Thread Tools