Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 27.12.2011, 14:27   #1
 Junior Member User Information

dsctka's Avatar
Question "Шаман" и панели

доброго времени суток!
назрели два вопроса:
1) при смене ветки талантов (двойная специализация) было бы удобно, чтобы кнопки (скиллы) на панели сохранялись для каждой из двух веток талантов.. а то то и дело перетаскивать, замучаешься =Р
возможно ли реализовать в дальнейшем, о великий друид ? =)))
2) шаманы пользуют данную сборку? есть ли маленькое (или большое) FAQ для шаманов? (допустим, как тотемы ставить сразу, и тд. и тп.)

вроде всё, было бы приятно услышать полезную инфу по данным вопросам, спасибо =)

з.ы. сборка зе бест)
Old 27.12.2011, 14:27   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 27.12.2011, 14:47   #2
Shestak

Shestak's Avatar
1 - Есть какие-то "сейверы" экшнбаров, где-то уже отвечали. Но посколько многие любят создавать топики "все вопросы в одном месте" или сваливать в общую "кучупару вопросов" тему,без содержательных заголовков тем, то и мне сложно(да да, даже мне) найти тут что-то.
Но мне почему-то помнится, что на подобный вопрос отвечал Wetxius.

2 - Да. FAQ именно для шаманов нет, потому что нет разницы каким классом играешь. Этот же вопрос из разряда "братюни помогите найти сборку под блад дк О_о".
Quote:
Originally Posted by dsctka View Post
допустим, как тотемы ставить сразу
Тотемы ставятся стандартными средствами(в сборке естественно они присутствуют) - у близзардов есть на каждый комплект тотемов своя "кнопка", выставляешь нужные тотемы для каждого набора, биндишь их или выставляешь на панель.
Quote:
Originally Posted by dsctka View Post
и тд. и тп.
Old 27.12.2011, 15:25   #3
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Но мне почему-то помнится, что на подобный вопрос отвечал Wetxius.
Не отвечал, но попробую. Что я делаю, когда ищу аддон. Иду на сайт собсно с аддонами) ищу раздел, в данном случае экшэн бары, и смотрю названия, если чем-то зацепило, открываю кучу вкладок, читаю описания и сколько "весит" аддон. На вскидку, попробуй вот это:
Merge Spec Bars
Old 27.12.2011, 15:29   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Да, точно. Но я нашел http://shestak.org/forum/showthread....&page=72#first с 712го сообщения, 716ое ответ.

Добавлено через 1 минуту
И еще http://www.wowinterface.com/download...BarSaver2.html
Old 27.12.2011, 15:30   #5
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
712го
да ещё и оффтопом начат вопрос, де тут найдешь такое то
Old 27.12.2011, 15:41   #6
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Wetxius View Post
Не отвечал, но попробую. Что я делаю, когда ищу аддон. Иду на сайт собсно с аддонами) ищу раздел, в данном случае экшэн бары, и смотрю названия
И именно так я и нашел тот пост через http://shestak.org/forum/gtsearch.php по названию эддона(тк помню, что был вопрос и ответ).
Old 27.12.2011, 15:48   #7
Wetxius
Offtop

Old 27.12.2011, 15:51   #8
Shestak
Offtop

Tags
panel, shaman, панели, тотемы, шаман

Thread Tools