Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Bugs Reports

Bugs Reports Report any bugs or issues you come across with ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 13.12.2011, 17:31   #1
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Post Pixel Perfect

Есть проблемка, лишние пиксели заезжают на бар энергии:

Если сравнить портрет игрока и цели, можно увидеть как цифры энергии и уровня наползают на бар
Old 13.12.2011, 17:31   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 13.12.2011, 17:54   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Я это не смог побороть если нужна прям точное позиционирование шрифта, если элементы перемещать +-1-2 пикселя, то и смещается положение шрифта.

Posted in 3 minutes
Если "смещена" вертикаль положения к примеру у фрейма цели, а у фрейма игрока аналогичные значения позиционируются правильно, то это значит, что фрейм цели по вертикале не правильно установлен по отношению к фрейму игрока.

У вова вообще всегда "плывут" позиции шрифтов если перемещать какой-либо фрейм. И если на обычном шрифте это не заметно, то у пиксельного очень сильно заметно.

Так же, недавно об этом говорил Sw2rT1, только разговор был про таймеры баффов/дебаффов у цели.

Posted in 51 second
http://shestak.org/forum/showthread.php?t=567 это примерно тоже самое.

Posted in 12 minute
Посмотри на хоткеях панелей(если выключены, включи на время теста). У нижних панелей, расстояние от шрифта до краешка(черной линии) кнопки равен 1 пикселю. А у правых панелей 0 пикселей Хотя позиция выставляется одинаковая для всех хоткеев.
Old 13.12.2011, 17:57   #3
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Угу, видю) ну вообщем подвинул фреймы, более менее теперь
Old 13.12.2011, 19:48   #4
ILF7
 Senior Member User Information

ILF7's Avatar
Использую не пиксельный шрифт и чуть более высокие размеры шрифта. У меня на каст баре время каста и задержки просто единое целое изображают. Соответсвенно выглядит как каша... Но скорее всего это также победить особо не выйдет.. буду по старинке кварцем )
Old 13.12.2011, 20:01   #5
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by ILF7 View Post
Использую не пиксельный шрифт и чуть более высокие размеры шрифта. У меня на каст баре время каста и задержки просто единое целое изображают.
Естественно.
Линковать мультик про три шапки не буду. Два раза уже тут линковал его

Tags
наползание, пиксель, шрифт

Thread Tools