Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 10.06.2011, 00:58   #1
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Post Blizzard's interface art/code

Что бы не забыть, и мб кому пригодится.

До выхода 4.0.1 посмотреть текстуры и код можно было с помощью программки Interface AddOn Kit. После выхода 4.0.1 эта программа стала не актуальна, и на этой странице все выложено архивами, насколько актуальна в них информация, не знаю.

А текстуры нужно было посмотреть мне, нашел действующий способ распаковки текстур тут.

Запускаем вов с параметром -console, в окне ввода логина и пароля жмем ~, и вводим ExportInterfaceFiles art или ExportInterfaceFiles code, после в папке с игрой появится дополнительная папка с контентом. В моем случае эта папка была BlizzardInterfaceArt.

Так же, потом нашел онлайн просмотрщик текстур тут. Но опять же, насколько свежая информация там, не знаю. А первый способ с консолью будет всегда актуален.

П.С.: А то все время забывал как та программка называется, и гуглил постоянно
Old 10.06.2011, 00:58   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Tags
addon kit, blp, textures

Thread Tools