Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 22.05.2011, 10:08   #1
 Elder Member User Information

Alex's Avatar
Bug Групповая добыча

Отчего-то при солировании инста, (ходил за Анзу), клик по синьке/эпику в окне лута с босса не сопровождается появлением окна подтверждения, хотя характерный звук появления окна есть, а сам предмет не подбирается, только по повторному клику.

Это так задумано или у меня бажит? Имхо, либо подбирались бы сразу, либо показывать табличку с подтверждением логичней.

настройки добычи стандартные:

Old 22.05.2011, 10:08   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 22.05.2011, 14:19   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Все так и задумано, то, что у тебя бажит, это не известно почему.

В сборке есть несколько вещей для лута. Когда в пати, и установлен групповой лут, он автоматом нажимает на зеленых предметах "не откажусь".
При нажатие на кнопку распылить, он не высвечивает окошко "вы уверены, бла бла "ес/ноу"".

И при взятие любого боп предмета убирает табличку с "ес/ноу" нажимая автоматом "ес".

П.С.: Без логичнее и не логичнее.
Old 22.05.2011, 21:46   #3
Alex

Alex's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
И при взятие любого боп предмета убирает табличку с "ес/ноу" нажимая автоматом "ес".
Вот в моем случае, похоже, это автоматическое нажатие "ес" срабатывает только по второму клику.
Странно, хоть и не критично в принципе.
Old 22.05.2011, 22:35   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Alex View Post
Вот в моем случае, похоже, это автоматическое нажатие "ес" срабатывает только по второму клику.
Странно, хоть и не критично в принципе.
Могу посмотреть у себя, но нужен быстрый пример такого лута, что бы не сто лет до него добираться, и было удобно если что, повторно слутить какой-либо предмет.
Old 23.05.2011, 02:08   #5
gromcha
 Assistant User Information

gromcha's Avatar
В тюрьму шторма сходить...
Say Thank:
Shestak (04.06.2011)
Old 23.05.2011, 09:33   #6
Bexter

Bexter's Avatar
подтверждаю что лутать с боссов шмот при походах соло, либо при добыче "каждый за себя" нужно ткнуть 2 раза, думаю 1 это как поднять а 2й как бы есть тот самый "ес" =) но ничего страшного в этом нет, это уже совсем надо быть лентяем что бы 2 раза не кликнуть...
Say Thank:
Shestak (04.06.2011)
Old 23.05.2011, 14:45   #7
Shestak

Shestak's Avatar
Усе, теперь я понял о чем речь.
Да, так и будет, то есть открыв сумку при автолуте, все предметы начинают лутится, те предметы, что с тем окошком подтверждения останавливаются для скрипта автолута, так как нужно ждать выбора от игрока. Соответственно сам предмет остается в сумке, но у нас присутствует самонажимальщик на такие окна, и его как бы нет.

Потому все гут.
Old 17.02.2012, 15:42   #8
Wetxius

Wetxius's Avatar
Можно использовать код отсюда http://www.wowinterface.com/forums/s...37&postcount=2
Пробовал, сразу "синька" лутается.
Say Thank:
Shestak (18.02.2012)
Old 18.02.2012, 02:39   #9
Shestak

Shestak's Avatar
Применил для соло, спасибо за ссылку.
Old 01.05.2013, 09:34   #10
Wetxius

Wetxius's Avatar
Я тут потестил на дефолте, оказывается подтверждение для BoP предметов, когда ты бегаешь один, убрали.
Почистил код.
https://github.com/Shestak/ShestakUI...124bbbfe7f3a05

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese