Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 23.06.2010, 08:56   #21
Gibberish
 Elder Member User Information

Gibberish's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
А для каких целей это нужно? Ну, такое часто включение/выключение рейда? Что-то просто не могу понять.
Именно в моем случае...в рейде я на разных боссах разными спеками иду...валька хил, саурф дд...и т.д. для хила я использую вахду, дд то что у тебя в интерфейсе o_UF, два рейдовых фрейма занимают слишком много места на моем мониторе...поэтому при переключении в хила приходится отключать скрывать o_UF...вот как то так...
З.Ы. я понимаю что такая функция в принципе не востребована...просто думал может проще есть метод, чем лезть в конфиг...
Old 23.06.2010, 08:56   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 23.06.2010, 09:07   #22
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Тогда второй вопрос. Зачем юзать два фрейма рейда(не имею ввиду одновременно). Ну, пользуешь ты вухду, и пользуй дальше, а встроенный отключи. Вухду для хила ты же не сделал на весь экран, значит и ддшеру не помешает. Я все к чему:
Мне текущие фреймы рейда подходят и для дд, и для танка и для хила. Разница только в доп. эддонах которые включаются для разных персонажей.

Самый легкий для тебя вариант - создать свои кастомные раскладки-группы эддонов через /addon тратата1/тратата2/етц
Old 11.09.2010, 07:14   #23
TontTo

TontTo's Avatar
Хорошая идея , опция по умолчанию отключена ? или ее совсем нет ? как реализовать такие же портреты как у вас на 1 странице ?
Old 11.09.2010, 16:24   #24
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by TontTo View Post
Хорошая идея , опция по умолчанию отключена ?
Какая опция?(уточнят не надо?)

Quote:
как реализовать такие же портреты как у вас на 1 странице ?
Включить портреты и переместить их в нужное место.
Old 11.09.2010, 17:44   #25
TontTo

TontTo's Avatar
Shestak, будь добр подскажи как это сделать если не тяжело. уж очень понравилось.
Old 11.09.2010, 18:04   #26
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Shestak, будь добр подскажи как это сделать если не тяжело. уж очень понравилось.
Открываешь конфиг, и делаешь так, как тебе удобно/нравится/нужное_подставить в блоках:
-- Unit frame options
-- Position options

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese