Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 18.06.2010, 21:11   #11
Shamonstro
 Elder Member User Information

Shamonstro's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Слева и справа, в обоих вариантах, классно смотрится на разрешениях выше 1280 по горизонтали, там и полоски ДБМ и Филгера есть место, и портретам. А вот под 1280 не влезает туда одновременно и портреты и полоски Потому скриншот примера портретов был у экшн баров
В общем сделаю их, высотой, как на примере "B", и указанием их координат через главный конфиг файл. В сл. версии внесу в блоке "позиций" ЮФ позиции фреймов, там же будут и портреты. А там уже пусть куда хотят, туда и двигают пользователи.

Не, решено, сделаю их(без плагинов/шмагинов/етц).

Добавлено через 36 секунд
Мб, как вариант еще указать в конфиг файле его высоту и ширину?
Хорошо когда все можно "заточить" под себя поэтому было бы не плохо еще и высоту с шириной менять)
Old 18.06.2010, 21:11   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 21.06.2010, 10:01   #12
k07n
 Assistant User Information

k07n's Avatar
Quote:
Всем - по поводу "пытался похилить, или подамажть "своего"". Понял о чем Вы, можно в принципе сделать вражин не по цвету класса, а красным, как мобы например, но тогда будет более тяжелее определить "сходу" кто он по классу.
Полоска жизни - красная у врагов, полоска маны/энергии/етс по цвету класса. Никаких иконок классов не надо
Old 21.06.2010, 10:04   #13
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by k07n View Post
Полоска жизни - красная у врагов, полоска маны/энергии/етс по цвету класса. Никаких иконок классов не надо
Не получится ли так, что полоски жизней будет у все(не только у врагов) по "враждебности". Итого получим, если выделим своего, то он будет зеленым. Или я не догоняю?
Old 21.06.2010, 10:19   #14
k07n

k07n's Avatar
Quote:
Не получится ли так, что полоски жизней будет у все(не только у врагов) по "враждебности". Итого получим, если выделим своего, то он будет зеленым. Или я не догоняю?
В принципе, меня и зеленый не напрягал бы, но разве низя там пару условий воткнуть на предмет если свой - то вот так отображать, в других случаях иначе.

зы: вот тут становится понятно о чем я: http://www.tukui.org/v2/tukui/
Offtop
Old 21.06.2010, 10:32   #15
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
В принципе, меня и зеленый не напрягал бы, но разве низя там пару условий воткнуть на предмет если свой - то вот так отображать, в других случаях иначе.
Да, есессно можно.
Тут с Homicidal Retribution обсуждали какую-то фишку(чет уже и не припомню какую) для сборки. И в итоге при добавление одной фишки появилось гора условий Всего лишь от одной опции

П.С.: Посмотрю на счет этого(про цвет полосы жизни по "враждебности", а полоса маны по "классу" на вражинах) когда зайду в игру(к 3.3.5, ща чет неохото даже).

Добавлено через 1 минуту
Quote:
оформления (де)бафов
В смысле тень?

Добавлено через 1 минуту
А да, кстати у Тука все норм. Свои - полоса жизни по классу, мана синяя. Вражины - полоса жизни красная, полоса паны по классу.
Тоды так сделаем.

Добавлено через 1 минуту
*опять же, к 3.3.5, тк в игру неохто заходить, недавно заходил в игру что бы сделать скриншоты, так как неохото было идти в комнату за внешним хардом
Old 21.06.2010, 10:39   #16
k07n

k07n's Avatar
Quote:
В смысле тень?
на первом скрине, где арена, хорошо видно. фреймы игроков обведены черной однопиксельной полоской, а от нее маааленькая тень, оченно нравится мне, а на бафах/дебафах таргета вообще трудно не заметить ее И, да, еле заметный градиент баров тоже доставляет =)
Old 21.06.2010, 10:40   #17
Shestak

Shestak's Avatar
А, теперь понял.
Не нравится мне тени в интерфейсе(игровом).
Old 21.06.2010, 11:10   #18
k07n

k07n's Avatar
Quote:
А, теперь понял.
Не нравится мне тени в интерфейсе(игровом).
Хозяин-барин
Old 22.06.2010, 21:22   #19
Gibberish
 Elder Member User Information

Gibberish's Avatar
Quote:
Через конфиг файл отключить показ рейда(и не спрашивай как, я даже туториал небольшой написал тут ).
Что и где в конфиге ковырять я знал и знаю...просто это не совсем удобно...сворачивать игру...лезть в папку,файл, сейв, релоад интерфейса...ну судя по твоим проблемам с внешним хардом ты меня понимаешь=) если бы это была команда или функция было бы удобнее...хотя...может это только у меня такие проблемы...
Old 22.06.2010, 21:52   #20
Shestak

Shestak's Avatar
А для каких целей это нужно? Ну, такое часто включение/выключение рейда? Что-то просто не могу понять.

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese