Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

View Poll Results: Переделывать ли ShestakUI_Config
Да, переделывать. Хочу такие настройки. 8 36.36%
Нет, не надо. Мне и с текущими живется хорошо. 14 63.64%
Voters: 22. You may not vote on this poll

Thread Tools
Old 23.04.2011, 00:02   #11
gromcha
Offtop

Old 23.04.2011, 00:02   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 23.04.2011, 00:17   #12
Shestak
Offtop

Old 08.06.2011, 21:30   #13
Bexter
 Elder Member User Information

Bexter's Avatar
Поиграл, "поподсаживал" игроков на эту замечательную сборку и после долгих нудных ответов на их вопросов: "А как мне вот сделать это чтобы было не так а вот так?", пришел к выводу что такой конфиг мог бы облегчить жизнь многим людям да и привлечь еще больше новых, ведь даже "блондинко" тогда поймет для чего вот тут стоит галочка и что будет если убрать. А насчет памяти... 800кб О_о при нынешних то ценах на память и ее объемы, смешно даже упоминать =)
Old 09.06.2011, 05:49   #14
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Результаты и активность голосования говорят об обратном.

Добавлено через 40 минут
А еще, если и делать, то мне неохото писать текст-описание в подсказке при наведение курсора на опцию, что на инглише, что на нашем
Old 09.06.2011, 06:53   #15
Sw2rT1
 Street Mage User Information

Sw2rT1's Avatar
А если без текста подсказок?
Old 09.06.2011, 07:05   #16
unb

unb's Avatar
Quote:
Originally Posted by Sw2rT1 View Post
блондинки не поймут, для них же все старания
Old 09.06.2011, 10:51   #17
Bexter

Bexter's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Результаты и активность голосования говорят об обратном.
Я о том и говорю, что многие кто пробует твой интерфейс с курса или ВоВИ даже не подозревают о существовании этого портала И после первого тычка головой в тупик ищут альтернативы. А насчет подсказок всегда можно тут же предложить варианты подсказаок и тебе останется скопипастить ) Это все ИМХО. Но тот конфиг крут нефиг тут даже спорить
Old 09.06.2011, 13:58   #18
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Sw2rT1 View Post
Нууу, чет на вскидку не могу предоставить пример. В общем нам дают, а мы не берем Типа такого. Возможность есть, а мы не используем. Немного странно тогда
Не, оно понятно, что не из-за подсказок этот конфиг хорош, но все же.
Quote:
Originally Posted by unb View Post
блондинки не поймут, для них же все старания
Как бы это хорошо не звучало, но и не только для блондинок, которые не знаю что означает определенная опция, но и для обычных пользователей тоже, так как возможности конфига на асе3 больше. Он гибче.
Quote:
Originally Posted by MegBegb View Post
многие кто пробует твой интерфейс с курса или ВоВИ даже не подозревают о существовании этого портала
А может тогда и к лучшему? Ну, я к тому, что на все том же вови и курсе есть строка, мол все вопросы/етц только на форуме. Нет вопросов, нет проблем. Не?
Я к тому, а нужно ли зарождать пользователей, которые, как обычно не прочтут faq(который я кстати обновил(ru), но не дополнил правда) и сразу будут шмякать сообщения-вопросы, ответы на которые были даны сто раз?
Quote:
А насчет подсказок всегда можно тут же предложить варианты подсказаок и тебе останется скопипастить
О даааа Сколько висит объявление о помощи перевода faq с ру на ингл? Много, есть продвижения? Нету. Тут будет так же.
Quote:
Но тот конфиг крут нефиг тут даже спорить
Никто и не спорит, мне он тоже более симпатичен.

Thread Tools