Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

View Poll Results: Пользуетесь ли Вы функционалом positions.lua в ShestakUI.
Да 22 75.86%
Нет 7 24.14%
Voters: 29. You may not vote on this poll

Thread Tools
Old 26.02.2011, 21:37 ▼    #1
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Question ShestakUI 3.0 RC

По результатам голосования будет решено, удалять этот файл или нет в ShestakUI 3.0+

Текущие слеш команды:
посмотреть
.

Последние изменения: https://github.com/Shestak/ShestakUI/commits/master/

Чуть ниже немного скриншотов:

Old 17.03.2011, 20:53 ▲    #201
Erratic
 Assistant User Information

Erratic's Avatar
Опять проявился баг филгера с размером иконок. Несколько раз подряд в блоке PVE/PVP_DEBUFF во время боя выскакивали иконки меньшего размера.

Hidden text

[hide]
Установка чистая и даж в конфиге филгера пока ниче не менял вообще.
Old 17.03.2011, 20:53   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 17.03.2011, 21:23   #202
gromcha

gromcha's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Скачай с этого коммита https://github.com/Shestak/ShestakUI...0e1dfd813076fb всю сборку, и с заменой скопируй ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua

Ну и те же действия проделай со списком гильдии.
Заменил только этот фаил.

Ошибка в профессиях

Code [Select]:
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:234: attempt to concatenate local 'playerName' (a nil value)
Count: 2

Call Stack:
Interface\AddOns\Auctionator\AtrErrorInspector.lua:101: in function <Interface\AddOns\Auctionator\AtrErrorInspector.lua:50>
[C]: ?
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:234: in function <...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:228>
[C]: in function `GuildRoster_UpdateTradeSkills'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:130: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:120>
[C]: in function `GuildRoster_Update'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:62: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:56>
[C]: in function `ExpandGuildTradeSkillHeader'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:449: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:447>
Old 17.03.2011, 22:14   #203
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by gromcha View Post
Заменил только этот фаил.

Ошибка в профессиях
А без запущенного Auctionator со старым файлом?
Old 17.03.2011, 22:40   #204
gromcha

gromcha's Avatar
Arrow

Ошибки остались.

Code [Select]:
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:203: Usage: GetGuildRosterInfo(index)
Count: 4

Call Stack:
[C]: in function `GetGuildRosterInfo'
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:203: in function <...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:196>
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:79: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:77>
[C]: in function `Show'
...terface\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildUI.lua:222: in function `GuildFrame_ShowPanel'
...terface\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildUI.lua:279: in function `GuildFrame_TabClicked'
[string "*:OnClick"]:1: in function <[string "*:OnClick"]:1>
Code [Select]:
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:234: attempt to concatenate local 'playerName' (a nil value)
Count: 1

Call Stack:
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:234: in function <...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:228>
[C]: in function `GuildRoster_UpdateTradeSkills'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:130: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:120>
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:62: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:56>
[C]: in function `ExpandGuildTradeSkillHeader'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:449: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:447>
Old 18.03.2011, 01:54   #205
Shestak

Shestak's Avatar
Долго не мог воспроизвести ошибку. Теперь научился

Завтра пофиксю.

Добавлено через 29 минут
Проверь.

А, и еще, а как ты список гильдии вызывал, хоткеем или лкм по индикатору онлайна(снизу-слева)?

Добавлено через 1 час 46 минут
Средний уровень предметов игрока на которого навел курсор 351, мой 251

Средний уровень предметов игрока на которого навел курсор 98, мой 251

Значение в скобках: его_уровень - мой_уровень(небольшая погрешность).

Как лучше поступить с цветом этого значения, в каком случае ставит + и -, и цвет соответственно.

Или нормально сделал?
Old 18.03.2011, 10:33   #206
Sw2rT1
 Street Mage User Information

Sw2rT1's Avatar
Quote:
Проверь.
пашет без ошибок !)
Old 18.03.2011, 18:30   #207
gromcha

gromcha's Avatar
Quote:
Originally Posted by Sw2rT1 View Post
пашет без ошибок !)
+1.

Что мы видим на скриншоте. Мой ilvl равен 362, а у ДК, что стоит передо мной 350, при этом разница равна 0.
Но из одетой на мне синьки нельзя сделать вывод, что я одет в 362. Дело в том, что экипировка считается по наличию вещей в рюкзаке, где у меня эпический гладиатор на хила сложен.
А твой скрипт видимо считает текущею экипировку на мне и на парне, которого я осматриваю. Отсюда и погрешность.
Другого варианта не могу придумать.
Насчет "отображать разницу". Мне такая фича без надобности. Не люблю мериться пикселями и дрот модами) Но то, как она сейчас реализована меня устраивает. Ничего бы не менял.
Из одетой на мне экипировке нельзя сказать, что я
Old 19.03.2011, 07:45   #208
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Но то, как она сейчас реализована меня устраивает. Ничего бы не менял.
Значит так и оставим.

Quote:
Насчет "отображать разницу". Мне такая фича без надобности. Не люблю мериться пикселями и дрот модами)
Нуууу, раз ввели ее, значит будем использовать(встроили в тултип).
П.С.: Я то же не использую данную опцию.
Quote:
Отсюда и погрешность.
Именно.

Quote:
Но из одетой на мне синьки нельзя сделать вывод, что я одет в 362.
Так же, именно. Так сделали близзард.

Quote:
+1.
Гут, на том и сойдемся

Добавлено через 11 часов 52 минуты
А есть кто из разбойников или котов?

Комбо поинты:

Не?
Old 19.03.2011, 17:02   #209
Erratic

Erratic's Avatar
Quote:
А есть кто из разбойников или котов?

Комбо поинты:

Не?
Не, я думаю текущий вариант вполне удовлетворяет всем потребностям. Он и достаточно нагляден и информативен, и занимает мало места
Old 19.03.2011, 18:13   #210
Shestak

Shestak's Avatar
Этот вариант красивее текущего, и больше схож с внешним видом схожих полосок для других классов. Но! Что мне не нравится в этом новом виде:
Располагать логично именно над таргетом, а не над своим фреймом.
При 0 КП фрейма(полосы) нет(так как его постоянное присутствие немного не красиво), и только >0 КП фрейм появляется. А в этот момент два варианта:
1 - На таргете нет баффов/дебаффов
2 - На таргете есть баффы/дебаффы
И соответственно фрейм баффов/дебаффов будет постоянно "прыгать", что мега не красиво когда эти "прыжки очень часты"

Я отложу этот новый код в "закрома"(спецательный темповый файлик для сбора всяких идей), может пригодится когда.

Tags
4.1, shestakui 3.0

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese