Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

View Poll Results: Пользуетесь ли Вы функционалом positions.lua в ShestakUI.
Да 22 75.86%
Нет 7 24.14%
Voters: 29. You may not vote on this poll

Thread Tools
Old 26.02.2011, 21:37 ▼    #1
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Question ShestakUI 3.0 RC

По результатам голосования будет решено, удалять этот файл или нет в ShestakUI 3.0+

Текущие слеш команды:
посмотреть
.

Последние изменения: https://github.com/Shestak/ShestakUI/commits/master/

Чуть ниже немного скриншотов:

Old 16.03.2011, 22:55 ▲    #191
Erratic
 Assistant User Information

Erratic's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Мне например может не понравится положение определенного элемента всего лишь с разницей в 1 пиксель(да да, именно так).

Ну, как-то так
Помню я долго не мог понять почему когда я смотрю на рейд фреймы у меня в голове возникает странное ощущение какой то неправильности... потом оказалось что первый столбец на один пиксель шире остальных xD

Добавлено через 11 минут
Offtop
Old 16.03.2011, 22:55   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 17.03.2011, 15:48   #192
gromcha

gromcha's Avatar
Quote:
Originally Posted by Erratic View Post
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Мне например может не понравится положение определенного элемента всего лишь с разницей в 1 пиксель(да да, именно так).

Ну, как-то так
Помню я долго не мог понять почему когда я смотрю на рейд фреймы у меня в голове возникает странное ощущение какой то неправильности... потом оказалось что первый столбец на один пиксель шире остальных xD

Добавлено через 11 минут
Offtop
...для всего остального есть MasterCard.

Добавлено через 14 часов 50 минут
автопродажа серых вещей как то криво работает. Не продаёт всё.
Say Thank:
Shestak (17.03.2011)
Old 17.03.2011, 15:56   #193
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by gromcha View Post
автопродажа серых вещей как то криво работает. Не продаёт всё.
Не подтверждено. Все продает.

П.С.: Так и буду отвечать, серьезно
Old 17.03.2011, 16:05   #194
gromcha

gromcha's Avatar
я даже опцию в ингейм конфиге найти не могу ТТ
Old 17.03.2011, 16:45   #195
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by gromcha View Post
я даже опцию в ингейм конфиге найти не могу ТТ
Ее и нету. Пкм по золоту в сумке - вкл\выкл продажи.
Old 17.03.2011, 18:54   #196
gromcha
Offtop

Old 17.03.2011, 19:01   #197
Shestak

Shestak's Avatar
Offtop

Добавлено через 3 минуты
Вопрос к тем, кто использует последнюю версию с гита. Точнее просьба:
в игре откройте окно гильдии, перейдите на вкладку списка участников, и в этом окне попереключайте списки(просто список, список профессий и т.д.). Необходимо проделывать это с включенным показом ошибок либо с установленным баудеррором.

В списке желательно всевозможные тыркалки потыркать/пораскрывать. В общем помучать этот список.

Что должно быть - окраска людей по цвету класса
Что не должно быть - ошибок в момент просмотра/тыркания/и_т_д.
Old 17.03.2011, 19:59   #198
Bexter
 Elder Member User Information

Bexter's Avatar
потыркал все варианты, ну или почти все ))) ни одной ошибки имена персонажей отображаются соот-м цветов баудеррор молчал
Old 17.03.2011, 20:01   #199
gromcha

gromcha's Avatar
Arrow

Окраска есть.
Ошибки было 2. Первая вылезла когда просто открыл гильдию во вкладке персонажей.
Вторая когда открыл вкладку профессий.

Code [Select]:
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:203: Usage: GetGuildRosterInfo(index)
Count: 24

Call Stack:
Interface\AddOns\Auctionator\AtrErrorInspector.lua:101: in function <Interface\AddOns\Auctionator\AtrErrorInspector.lua:50>
[C]: ?
[C]: in function `GetGuildRosterInfo'
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:203: in function <...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:196>
[C]: in function `GuildRoster_Update'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:79: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:77>
[C]: in function `Show'
...terface\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildUI.lua:222: in function `GuildFrame_ShowPanel'
...terface\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildUI.lua:279: in function `GuildFrame_TabClicked'
[string "*:OnClick"]:1: in function <[string "*:OnClick"]:1>
Code [Select]:
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:234: attempt to concatenate local 'playerName' (a nil value)
Count: 4

Call Stack:
Interface\AddOns\Auctionator\AtrErrorInspector.lua:101: in function <Interface\AddOns\Auctionator\AtrErrorInspector.lua:50>
[C]: ?
...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:234: in function <...ace\AddOns\ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua:228>
[C]: in function `GuildRoster_UpdateTradeSkills'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:130: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:120>
[C]: in function `GuildRoster_Update'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:62: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:56>
[C]: in function `ExpandGuildTradeSkillHeader'
...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:449: in function <...ace\AddOns\Blizzard_GuildUI\Blizzard_GuildRoster.lua:447>
Old 17.03.2011, 20:50   #200
Shestak

Shestak's Avatar
Скачай с этого коммита https://github.com/Shestak/ShestakUI...0e1dfd813076fb всю сборку, и с заменой скопируй ShestakUI\Modules\Blizzard\FriendList.lua

Ну и те же действия проделай со списком гильдии.

Tags
4.1, shestakui 3.0

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese