Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 16.01.2011, 11:49   #1
 Member User Information

Flatr's Avatar
Строка прогресса захвата башни в PVP

Доброго времени суток. Спасибо большое за сборку. У меня вопрос такой. у меня не отображается окно прогресса захвата башен в PVP.

P.S. еще не отображается строка репутации и экспирианса.
Old 16.01.2011, 11:49   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 16.01.2011, 15:03   #2
MarksmaN
 Elder Member User Information

MarksmaN's Avatar
Отображение экспы и репутации включается(выключается) в разделе "Рамки портретов"
Say Thank:
Shestak (18.01.2011)
Old 16.01.2011, 16:17   #3
Flatr
 Member User Information

Flatr's Avatar
в том-то и дело включал. но по каким-то причинам она не включалась. Может быть из-за того что в настройках луа я менял позицию фреймов игрока и цели?
Old 18.01.2011, 13:10   #4
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Flatr, если экспа/репа имеется ввиду под "полоски", те, что слева своего фрейма, то они прикреплены к самому фрейму. То есть, если ты сменишь позицию фрейма, то и автоматом сменится позиция полосок экспы/репы. По-умолчанию они сделаны по маусоверу, мб потому и не видишь?

Если ты имеешь ввиду экспу/репу в виде цифр снизу экрана, то тут один "параметр", сменяющий себя по клику на сам текст. Зашел в игру - репа, кликнул по ней - экспа, и так далее.

Для всех этих фишек:
репа - необходимо в окне персонажа, в вкладке репутация установить галку остлеживания за какой-либо репутацией, иначе не будут видны индикаторы(текст/полоска)
экспа - необходимо быть не максимальным лвлом, и не должно быт блокировка экспы(когда-то близы ввели фишку локировки экспы)
Old 18.01.2011, 14:46   #5
Flatr
 Member User Information

Flatr's Avatar
Shestak, Спасибо большое за разъяснения, честно не заметил что репа находится там) теперь все вижу) спасибо большое. И конечно спасибо большое за UI.
Old 18.01.2011, 14:49   #6
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Flatr View Post
У меня вопрос такой. у меня не отображается окно прогресса захвата башен в PVP.
А эта штука вроде переключается в стандартных настройках игры, там можно выключить показ, включить постоянно и включить динамически. Как по-умолчанию, не помню.

Добавлено через 1 минуту
А позицию меняем в config\positions.lua
Quote:
["attempt"] = {"TOP", UIParent, "TOP", -85, -20}, -- Attempts frame
["capture_bar"] = {"TOP", UIParent, "TOP", 0, 0}, -- BG capture bars

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese