Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 19.07.2012, 19:31   #51
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Если что путь есть в конфиге гита:
puttykeyfile = D:/Backup/fg.ppk
Что-то вроде этого.
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Проверь ключ в лс, тот, не тот.
Сомневаюсь что такой. В моем есть 6 строк паблика + 14 привата. + ещё привайтный MAC

Добавлено через 13 минут
Ну вроде новый клиент работает хорошо. И авторизация там постоянная. В принципе, ключ и не обязателен

Добавлено через 1 час 19 минут
Quote:
Originally Posted by Wetxius View Post
Ну вроде новый клиент работает хорошо.
Всё равно некоторые файлы переписывает полностью. Мда, беда.
Например файлы локализации, он переписал китайский, кореский, и тайваньский, хе. В изменениях локов переписал файл неймплейтов. Так что обновлял через msygit, там всё гут
Old 19.07.2012, 19:31   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 20.07.2012, 07:29   #52
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Wetxius View Post
Сомневаюсь что такой. В моем есть 6 строк паблика + 14 привата. + ещё привайтный MAC
Не, он тот, просто в нотепаде он идет одной строкой у меня почему-то. Но это не суть, я вспомнил, ключ нужен не мой, а твой, что бы я его добавил в гит. Нужен паблик. О как, только что курил, и вспомнил
Old 21.08.2012, 17:50   #53
Shestak

Shestak's Avatar
А что мы такое сделали, что в активности перестало писать про мердж?
Old 21.08.2012, 18:47   #54
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
А что мы такое сделали, что в активности перестало писать про мердж?
Я не при чём, оно само.
Old 22.08.2012, 19:43   #55
Shestak

Shestak's Avatar
Во, я понял когда появляется запись о мердже. Если я внес(сохранил) изменения в локальный репозиторий, но не внес изменения в внешний. И при этом ты уже добавил что-либо в внешний. Тогда появляется запись.

В общем перед сохранением своих изменений надо сначала внести из внешнего в локальный чужие изменения. Тогда не будет этой записи(ты как раз таки так и делаешь).
Old 26.08.2012, 10:17   #56
ajoas
 Elder Member User Information

ajoas's Avatar
Хоть и не в теме написал, но все же. Подскажите как рядовому пользователю, не сильно понимающему (вернее ваще не понимающему) в Github, скачивать обновления - интересует версия которая на лайв будет ставиться ,а не бета. Я скачал по ссылке с githuba програмку под W7, у меня 2 ярлыка: Git Shell и GitHub, что делать дальше сложно понять, как и куда привязывать не пойму. Расскажите/покажите плз
Old 26.08.2012, 13:02   #57
Shestak

Shestak's Avatar
Оу, это к Wetxius, он ее ставил. Я сижу на msysgit.
Но скорее всего обновлять можно будет по схеме из третьего поста.

П.С.: И да, в первые дни обновление на гитхабе, как обычно будет постоянно выходить, а вот на курсе/вови значительно реже(тк там надо отдельно ваять архив, заливать, туда-сюда и т.д.).
Old 26.08.2012, 13:13   #58
ajoas

ajoas's Avatar
Да я вот поэтому и хочу с гита обновлять, так надоело каждый раз конфиги править

Posted in 1 minute
Я прочитал 3 пост, но почти ничего не понял, куда и что вписывать - первый раз этой программой пользуюсь
Old 26.08.2012, 13:16   #59
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by ajoas View Post
так надоело каждый раз конфиги править
Ну, если есть самостоятельные изменения в каких-либо файлах, все равно придется в них копаться, тк гит при слияние твоего локального репозитория и глобального внешнего оставит "конфликты"(описаны в седьмом сообщение).

Если же изменения происходили только в конфиг файлах(папка ShestakUI/Config/), то, как правило достаточно перед обновлением(в любом варианте) их забекапить перед оным.

Добавлено через 53 секунды
Quote:
Originally Posted by ajoas View Post
Я прочитал 3 пост, но почти ничего не понял, куда и что вписывать - первый раз этой программой пользуюсь
Если ты про Git for Windows, то жди Wetxius, я ее ниразу не устанавливал
Old 26.08.2012, 13:26   #60
ajoas

ajoas's Avatar
Правки в позициях сумок/карты/банка/тултипа (кстати дефолтную позицию тултипа немного поднимаю аккурат над иконками рейдбафов - - удобно получается, мб сделать такое по дефолту?) http://i.imgur.com/ZgR58.jpg

Tags
github

Thread Tools