Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 04.03.2011, 14:29   #21
Bexter
 Elder Member User Information

Bexter's Avatar
affli, можешь подсказать как создать символьную ссылку на каталог в mac os?
пример с linux:
делаю git clone blabla получаю каталог ShestakUI/ShestakUI*(тут каталоги Filger & more)
создаю сслыки на папки аддонов, ln -sR ShestakUI/ShesyakUI* ~/games/wow/int*s/add*s/
в итоге: не нужно ничего копипастить игра видит все нормально(все таки ссылки =)), в Маке же никак не нашел как создавать ссылки на каталоги. Или каким ключом(образом) сделать clone не в ShestakUI/тут папки аддона, а прям в корень(там где я нахожусь) =)) обЪяснил как мог, просто неудобно туда сюда копировать(писать скрипт, чур не отправлять)
Old 04.03.2011, 14:29   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 04.03.2011, 17:11   #22
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Можно я влезу?

Я перед созданием репозитария, тоже задался таким вопросом,(пускай и win, тут наверно не суть). Как же так мол, репозитарий будет находится в wow\interface\addons\shestakui\shestakui|shestakui_config

И в итоге я инициировал репозитарий не на папке shestakui, а на папке addons. Таким образом, при клонирование и прочих действиях, папки эддонов сборки распаковываются как раз в папку addons, без дополнительной|лишней папки репозитария(shestakui).

Не, не то, или это у тебя совсем другая история?
Old 04.03.2011, 17:53   #23
Bexter

Bexter's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Можно я влезу?

Я перед созданием репозитария, тоже задался таким вопросом,(пускай и win, тут наверно не суть). Как же так мол, репозитарий будет находится в wow\interface\addons\shestakui\shestakui|shestakui_config

И в итоге я инициировал репозитарий не на папке shestakui, а на папке addons. Таким образом, при клонирование и прочих действиях, папки эддонов сборки распаковываются как раз в папку addons, без дополнительной|лишней папки репозитария(shestakui).

Не, не то, или это у тебя совсем другая история?
вот с этого момента поподробнее )) как инициировать чтоб вот так все было? то что мне нужно )
Old 04.03.2011, 19:18   #24
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Там хитро получилось Я создал папку ShestakUI На рабочем столе, там инициировал репозитарий, оттуда же залил его на гитхаб.
А после, в этой папке ShestakUI вместе с самими эддонами появилась скрытая папка .git
Вот ее я и переместил в папку со всеми моими эддонами вместе. И тем самым инициированный локалный репозитарий стал не ShestakUI, а AddOns.
Ну а в папке AddOns, с подсказки Affli я создал такой файл .gitignore что бы сделать исключения, и не загружались не сборочные эддоны в репозитарий.
Quote:
*
!ShestakUI*
!ShestakUI_Config*
!ShestakUI_DPS*
!ShestakUI_Filger*
!ShestakUI_Heal*
Добавлено через 1 минуту
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
с подсказки Affli
Собственно все телодвижения с гитхабом были с помощью Affli За что ему огромное спасибо.
Say Thank:
Bexter (04.03.2011)
Old 04.03.2011, 20:20   #25
Bexter

Bexter's Avatar
спасибо, попробовал так сам сначала
Quote:
cp -Rv .git/ .../Addons/
и в итоге содержимое папки гит скинулось в аддонс и тупанул не углядел )) после твоего поста сделал
Quote:
cp -Rv .git .../Addons/
и все с полтычка заработало
Old 04.03.2011, 22:28   #26
affli
 Assistant User Information

affli's Avatar
я держу измененные или свои аддоны в отдельной папке.
например
/Users/affli/Documents/lua/xCT

а когда нужно добавить аддон в вов то делаю так
cd /Applications/World\ of\ Warcraft/Interface/AddOns
ln -s /Users/affli/Documents/lua/xCT

все, аддон проинсталлирован)
Say Thank:
Bexter (05.03.2011)
Old 05.03.2011, 13:38   #27
Bexter

Bexter's Avatar
wtf ну никак у меня сслыка не появляется =(

ЗЫ тормознул, простите ) ls писанул
Old 18.03.2011, 23:10   #28
Bexter

Bexter's Avatar
Quote:
Originally Posted by affli View Post

ага. с крякнутым софтом в тысячи раз легче чем под винду. есть всего 1 программка-база данный с серийниками и там все все все. обновляется раз в месяц.
Offtop
Old 18.03.2011, 23:24   #29
Shestak
Offtop

Old 02.07.2011, 12:26   #30
Bexter

Bexter's Avatar
Теперь у нас есть http://mac.github.com/ грац нас
Say Thank:
Shestak (16.10.2011)

Tags