Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 21.10.2010, 14:49   #1
 Elder Member User Information

nwtrol's Avatar
Question Вопрос по шрифтам

Привет, не знаю насколько будет уместна просьба, но , расскажи плз как поменять шрифты которые использует твоя сборка.
Каккой из шрифтов находящийся в папке Fonts отвечает за что в игре, имена, цыфры и т.д.
Хотелось бы поменять шрифт на более симпатичный.
Прошу прощения если как то "задел" своей просьбой , не хотелось бы нарушать целостность сборки, но шрифт ... неочень.
Old 21.10.2010, 14:49   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 21.10.2010, 14:52   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
ShestakUI\config\config.lua

Блок "Media options".
Say Thank:
nwtrol (21.10.2010)
Old 21.10.2010, 15:14   #3
nwtrol

nwtrol's Avatar
прошу помочь мне с таким расскладом , я немного не понимаю как сделать но я хочу поменять шрифт на отображение урона ( тот что пишеться цыфрами-без MSBT) Настройки MSBT что сделаны тобой меня устраивают, просто для разных ситуаций хотелось бы видеть что и какой дамаг я нанес, в Рейде я использую МСБТ а в не рейда хотел бы видеть отображение цыфр немного Другим шрифтом...
Old 21.10.2010, 15:26   #4
Shestak

Shestak's Avatar
В сборке нет мсбт. А так, шрифт меняется в настройках мсбт.
Все желаемые и доступные настройки мсбт делаются в нем же. В нем же есть профили.
Вперед.
Say Thank:
nwtrol (21.10.2010)
Old 24.02.2011, 08:41   #5
pepsenok

pepsenok's Avatar
Во-первых хочу поблагодарить Shestak'a за гениальный UI и очень качественный код, понятный даже таким крабам как я!

Играю на 1440*900 все отлично, но пиксельный шрифт очень мелкий и глаза быстро устают, при увеличении размеров шрифта он становится (на мой взгляд) не очень привлекательным

Попробовал несколько других шрифтов - тоже не очень...
Если кто-то нашел симпатичный шрифт на замену pixel.ttf и использует его, выложите в этот тред плз!

Спасибо!
Old 24.02.2011, 09:22   #6
Shestak

Shestak's Avatar
pepsenok, где-то я видел один из пиксельных, он чуть повыше текущего, но не настолько, что бы было комфортно тем, кто не любит пиксельный шрифт из-за его размеров.
Тот, что я видел, был на 1-2 пикселя всего повыше.

С пиксельными шрифтами только так к сожалению, либо мелкий и четкий размер, либо чуть больше, но уже не четкий.
Old 24.02.2011, 09:33   #7
pepsenok

pepsenok's Avatar
понятно...
ладно, буду пробовать другие варианты шрифтов

в любом случае, спасибо!
Old 24.02.2011, 11:32   #8
Shestak

Shestak's Avatar
Вот тут можешь посмотреть пиксельные шрифты http://www.dafont.com/bitmap.php правда скорее сего многие не будут поддерживать кириллицу.
Say Thank:
pepsenok (24.02.2011)
Old 24.02.2011, 12:00   #9
JohnyBullet
 Member User Information

JohnyBullet's Avatar
iFlash705 хороший пиксельный шрифт(кириллица есть).
Old 24.02.2011, 12:02   #10
Shestak

Shestak's Avatar

Thread Tools