Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 08.06.2010, 17:31   #11
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Rezenford View Post
Когда ставил тотемы
Ставил бинд на тотем?

Quote:
Originally Posted by Rezenford View Post
"постановки" тотемов.
Вот тут то же немного не понял.
Old 08.06.2010, 17:31   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 08.06.2010, 17:36   #12
Rezenford
 Member User Information

Rezenford's Avatar
После чего не понятно. Просто настроил все за мейн перса... Все ок. Зашел за шаму такая беда.. Сегодня пришел с работы включил... - проблемы нет! Чудо сборка

---------- 19:36 ----------

Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Ставил бинд на тотем?
Перенес иконку тотема заземления на панель быстрого доступа.
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Вот тут то же немного не понял.
здесь ошибся.. текстурина похожа на иконку тотема гнева
Old 08.06.2010, 17:39   #13
Shestak
Offtop

Old 08.06.2010, 17:47   #14
Rezenford
 Member User Information

Rezenford's Avatar
Вообщем если что-то еще нужно узнать, с удовольствием напишу... Ну а в целом тему можно наверное закрывать.

Оргомное спасибо за сборку и оперативные ответы!
Old 16.06.2010, 09:53   #15
UshiNoMimi
 Member User Information

UshiNoMimi's Avatar
Была такая же проблема за шаму на 2 машинах, насколько понял это была кнопка fire тотема с тотем бара, но проблема проявляется только при первом логине за персонажа.
P.S. Сторонних аддонов не ставил.
Say Thank:
Shestak (16.06.2010)
Old 17.06.2010, 11:58   #16
Sitatunga
 Senior Member User Information

Sitatunga's Avatar
Проблема с тотемом на весь экран тоже возникала несколько раз, релоад все вылечивал. Так же у меня при использовании сборки возникают следующие проблемы:
1) Багуют бары спеллов после залезания в технику (корабли например).
2) Когда передвигаю окно лута в место не по умолчанию и например переключаюсь на другой комплект аддонов расположение слетает. И сюдаже вопрос как передвинуть окно нида/грида? Команда /teksloot помогает но после обычного релоад уи расположение также сбрасывается по умолчанию.
3) Имею несколько комплектов аддонов рейдовый, аукцион и квест. Например делая квесты и используя соответствующий комплект аддонов переключаюсь на рейдовый, затем опять на квестовый и расположение стрелки ТомТома, Квест лога Квестхелпера сбрасываются по умолчанию.
4) Проблема со слежение за проком тотема бушующего моря имея также утешение павших, у них одинаковое название прока. Спелл ЙД ввожу правильный, но филгер все равно отказывается корректно отслеживать прок.
Скорее всего эти проблемы носят лично мой характер, а не общий, но был бы крайне признателен в их решении. Спасибо.
Old 17.06.2010, 21:48   #17
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Sitatunga, с тотемами проблема имеет место быть, и со временем она исправится.
1 - Знаю, одна из первых, на лечение.
2 - Окна обычного лута и группового привязаны к координате, передвижение - бутафория. Вариант решения - подправить координату на свою в lua файлах.
3 - Насколько мне помнится, когда еще юзал квестхелпер, то положение трекера заданий и у меня сбрасывалось после того, как я его отключал, а потом снова включал. Вариант проверки "кто виноват" - отключить код отвечающий за положение трекера заданий по умолчанию в !aSettings. Если сбрасывается положение квестхелпера - то....
3.2 - Как вариант, выставил настройки квестхелпера, том-тома, еще чего, для чара, и не переключая комплекты эддонов выйти из игры(засейвив тем самым положения тех эддонов в wtf папке). Потом снова зайти и попробовать попереключать комплекты.
4 - Тут не твой косяк, а двойственный - Филгера и Близзов. Близов - назвали одинаково две разные абилки(как до недавнего времени у друидов было с реджувкой, хорошо, что хоть перевели нормально теперь). Филгера - то, что он на самом деле не полностью "чекирит" по ид номеру ну или как-то так. В общем если у двух нужных для просмотра абилок с разным ид буду одинаковые названия, то он будет чикирить их обе в тех местах, где указан и та и та абилки.
Old 21.06.2010, 09:06   #18
k07n
 Assistant User Information

k07n's Avatar
Еще замечал пару/тройку раз, что тотембар отрисовывает свои кнопочки не компактненько, как положено, а в разноброс по всему экрану. /rl спасает. Может и в этом случае был глюк единовременный..

йожки-матрёшки, все уже сверху написано

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese