Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 11.06.2010, 12:56   #11
Death Engine
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Начал писать справку(именно ту, которая встроена в движок форума), и подумал:
А если придет "Петя", и задаст вопрос "нужное_подставить"(которого нет ни в справке, и на который не давали ответа).
А тут вдруг появился "Федя", который знает ответ, отвечает на вопрос.

И сразу возникла идея, а если все же сделать темой, в первом сообщение будет список вопросов, к примеру, как в 8ом сообщение тут, и каждый вопрос будет ссылкой на сообщение ответа. И новые вопросы и ответы на них перемещать в этот топик?

Плюсы:
может редактировать каждый(ну, в смысле без пометки "модератор/администратор/етц"
Минусы:
пока не пришли на ум.
редакт без модера? этож глупо
Old 11.06.2010, 12:56   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 11.06.2010, 13:45   #12
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Homicidal Retribution View Post
редакт без модера? этож глупо
Не, не понял. Я не имел ввиду это. Вся фишка в том, что справку редактировать может только админ, а посты на форуме может редактировать и модератор.
Old 11.06.2010, 14:01   #13
Death Engine
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
все, понял, главное чтобы без наплыва троллей
Old 11.06.2010, 15:36   #14
KuHDeP
 Elder Member User Information

KuHDeP's Avatar
Да не плохая идея, постоянные вопросы пропадут как на вовинтерфейсе. на 1 страничке расписал как сделать то, а через 2 стр снова тот же вопрос...
только это придется и в English community делать.
Old 18.06.2010, 16:46   #15
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
В этом же подразделе топик создал http://shestak.org/forum/showthread.php?t=35 , внизу поста как раз пример, как это будет выглядеть, и ссылки будут вести в ту же тему(ниже только) на ответы или описалово чего-либо.

Добавлено через 169 часов 4 минуты
Если у кого-то появится желание перевести или просто желание помочь. Переведите пожалуйста на нормальный английский язык этот топик. Я его сегодня доделал(кроме большого списка ФАКа, который будет дополняться в последствие).
Почему я не могу - думаю, многие знают мой "английский" .
Как оформить в том же стиле, что и оригинал - жахните "цитата" у поста, и в поле ответа удалите в самом начале "[QUOTE_=Shestak;208]" и в конце поста "[/_QUOTE]", все, пост готов к редактированию.
Отправить топик сюда.

Добавлено через 3 минуты
Кроме начала поста:
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Топик открыт для идей оформления, списка вопросов или ответов на них.
Все идеи и предложения писать тут.

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese