Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 08.09.2010, 12:39   #1
 Elder Member User Information

formatceft's Avatar
Аггро

Здравствуйте.

Для начала хочется поблагодарить вас за столь большую проделанную работу. Вы молодцы!

В вашей сборке все устраивает, но хотелось бы уточнить один момент без которого я что-то побаиваюсь идти в рейд.

Я играю дру танком. В моей личной подборке в гриде было настроено, что в левом верхнем углу фрейма игрока ставилась красная точка если на этом игроке "висит" какой то моб либо то что он переагрил с меня. Просмотрев все скриншоты выложенные на форуме я понял что на танке аггро отображается выделением фрейма в красный цвет тонкой полоской, хотелось бы уточнить окрашивается ли другой участник рейда/пати с аггро?

Хм, ну и воды я налил :-(

Простой пример(на мой взгляд): Я(танк) держу на себе 3 пака по 5 мобов, маг заливает всю толпу АоЕ и какой нить моб на ком было не достаточное аггро разворачивается и бежит на мага. Я хочу уточнить в данной ситуации маг под светится так же как и танк?

Думаю по примеру должно быть понятно! Если нет то выложу скриншоты старого интерфейса.

Заранее благодарен за ответ.

P.S. Еще раз огромное спасибо за проделанный труд.
Old 08.09.2010, 12:39   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 08.09.2010, 14:38   #2
Allez
 Assistant User Information

Allez's Avatar
Да. Подсвечиваются все на ком есть аггро
пример: http://shestak.org/forum/gallery/ima...710_051611.jpg
Say Thank:
Shestak (08.09.2010)
Old 08.09.2010, 14:51   #3
formatceft

formatceft's Avatar
Большое спасибо за быстрый ответ.
Old 09.09.2010, 10:03   #4
Arvi

Arvi's Avatar
formatceft плюс к тому, что в рейд фреймах отображается на ком агро мобов, так и в неймплейтах если мобы на тебе их неймплейт зеленый, не на тебе - красный.
Old 09.09.2010, 16:34   #5
formatceft

formatceft's Avatar
хм, я наверное слепой теперь буду внимательнее, большое спасибо.

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese