Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 26.08.2010, 01:14 ▲    #81
MarksmaN
 Elder Member User Information

MarksmaN's Avatar
Есть небольшое пожелание, если есть возможность, то можно добавить отображение на фрейме мёртвого игрока, кто его Возрождает(ресает). Если такая штука уже имеется и я её тупо не включил, то извиняйте)
Old 26.08.2010, 01:14   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 26.08.2010, 01:35   #82
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Была, потом я ее удалил, а теперь никак не верну За это отвечает ,библиотека LibResComm. Есть так же плагин для oUF http://www.wowinterface.com/download...F_ResComm.html , но нужно прикрутить к лейауту его поддержку, к релизу 2.5 введу.
Old 27.08.2010, 21:11   #83
Shestak

Shestak's Avatar
Lenark, в главном конфигурационном файле есть блок отвечающий за позиции некоторых фреймов, то, о чем ты просил есть там.

Добавлено через 21 час 42 минуты
Quote:
Originally Posted by a2k View Post
А есть возможность помирить Butsu и Epgp_lootmaster? просто когда я МЛ то приходится его отключать...
В следующей версии будет исправлено.
Old 01.09.2010, 12:29   #84
MoLLIa
 Assistant User Information

MoLLIa's Avatar
А можно в функцию "Auto greed on green items(by Tekkub)" в core.lua добавить фильтр для некоторых зеленых вещей?
Чтоб функция автоматически нидила некоторые предметы. Например Поврежденное ожерелье, Ключ от тюрьмы братства Эфириум или Латные перчатки Скверны и т.д.

Было бы хорошо этот список задавать самому в настройках. Создать массив из id предметов и потом по мере необходимости его дополнять.
Old 01.09.2010, 12:48   #85
Shestak

Shestak's Avatar
http://forum.worldofwarcraft.ru/show...=1#post3799488

Для этого есть иные эддоны.
Old 05.09.2010, 00:46   #86
Dominic
 Member User Information

Dominic's Avatar
Пришла идея передвинуть фрейм, который появляется когда садишься в технику с местами для пассажиров. В lua я очень неочень, но погуглив нашел такое решение:

Code [Select]:
local origsetpoint = getmetatable(VehicleSeatIndicator).__index.SetPoint
local function move(self)
   self:ClearAllPoints()
   origsetpoint(self, "BOTTOMRIGHT", UIParent, "BOTTOMRIGHT", -13, 195)
end
hooksecurefunc(VehicleSeatIndicator, "SetPoint", move)
move(VehicleSeatIndicator)
Положение указано для "подпиленного" под себя ShestakUI.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо за Вашу великолепную сборку
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	12345.jpg
Views:	40
Size:	76.2 KB
ID:	172  
Say Thank:
Shestak (05.09.2010)
Old 05.09.2010, 01:01   #87
Shestak

Shestak's Avatar
Не знаю, как там у тебя переделано, но не "наезжает" ли фрейм транспорта на что-либо из элементов интерфейса?
*если переместить его чуть выше мини-карты?
Old 05.09.2010, 01:05   #88
Dominic
 Member User Information

Dominic's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Не знаю, как там у тебя переделано, но не "наезжает" ли фрейм транспорта на что-либо из элементов интерфейса?
Да у меня рядом с миникартой или выше и нет ничего особо. А фрейм транспорта аккуратненько вписывается между скрытыми экшн-барами и иконками отсутствующих баффов (если в рейде).
Забыл добавить - играю на разрешении 1680х1050, поэтому место-то свободного много. На меньшем разрешении, увы, наверное будет наезжать.
Old 05.09.2010, 17:15   #89
jag

jag's Avatar
Quote:
Originally Posted by Dominic View Post
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Да у меня рядом с миникартой или выше и нет ничего особо. А фрейм транспорта аккуратненько вписывается между скрытыми экшн-барами и иконками отсутствующих баффов (если в рейде).
Забыл добавить - играю на разрешении 1680х1050, поэтому место-то свободного много. На меньшем разрешении, увы, наверное будет наезжать.
а можно целиком скрин интерфейса?
Old 05.09.2010, 17:24   #90
White Ice

White Ice's Avatar
Добрый День!
Огромное спасибо за сборку.

На вопрос нашелся ответ)))

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese