Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 24.07.2010, 21:18 ▲    #41
Sitatunga
 Senior Member User Information

Sitatunga's Avatar
у миникарты, которые рейдбафы, просто то что я выделил зеленым это аналогичные бафы только бафаются свитками или барабанами.
Old 24.07.2010, 21:18   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 24.07.2010, 21:21   #42
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Sitatunga View Post
у миникарты, которые рейдбафы, просто то что я выделил зеленым это аналогичные бафы только бафаются свитками или барабанами.
О, а свитковые не "чекаются"?
Old 24.07.2010, 21:24   #43
Sitatunga

Sitatunga's Avatar
Ммм, ну я просто для напоминания присутсвия на себе рейд баффов юзал PowerAuras, решил сегодня попробовать встроенный ремайндер, и т.е. если я бафаю на себя инту свитком (например нет в рейде мага) то иконка у минимапы не проподает. или я чего то не понимаю, как они могут чекаться если в reminder.lua не прописаны id баффов от свитков/барабанов.
Old 24.07.2010, 21:31   #44
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Ммм, ну я просто для напоминания присутсвия на себе рейд баффов юзал PowerAuras, решил сегодня попробовать встроенный ремайндер, и т.е. если я бафаю на себя инту свитком (например нет в рейде мага) то иконка у минимапы не проподает. или я чего то не понимаю, как они могут чекаться если в reminder.lua не прописаны id баффов от свитков/барабанов.
Да да, только что проверил, свитки не чекаются. Покрайней мере стамина, ну и скорее всего остальные то же. Сейчас добавлю, спасибо.

Добавлено через 5 минут
Все, добавил для всех "режимов(танк, мили, кастер)" блесс от барабана, инту и стамину от свитка где присутствуют "обычные". Еще раз спасибо.
Old 24.07.2010, 21:35   #45
Sitatunga

Sitatunga's Avatar
Вам спасибо за вашу мегасборку)
Old 24.07.2010, 21:38   #46
Shestak

Shestak's Avatar
Занесено в чендж лог http://shestak.org/forum/showthread.php?t=36

Вроде больше нет ничего аналогичного через свитки или барабаны?
Old 24.07.2010, 21:42   #47
Sitatunga

Sitatunga's Avatar
Вроде бы нет. Да еще нашел опечатку у Вас в aurawatch.lua
Code [Select]:
SHAMAN = {
		{61301, "TOPRIGHT", {0.7, 0.3, 0.7}}, -- Riptide 
		{49284, "BOTTOMLEFT", {0.2, 0.7, 0.2}}, -- Earthliving Weapon заменить на Earth Shield
		{16237, "TOPLEFT", {0.4, 0.7, 0.2}}, -- Ancestral Fortitude
		{52000, "BOTTOMRIGHT", {0.7, 0.4, 0}}, -- Earthliving
и еще settings.lua Filger'а:
Code [Select]:
	["SHAMAN"] = {
		{
			Name = "P_BUFF_ICON",
			Direction = "LEFT",
			Interval = 3,
			Mode = "ICON",
			setPoint = { "BOTTOMRIGHT", "oUF_Player", "TOPRIGHT", 2, 173 },

-- Maelstorm Weapon
			{ spellID = 51532, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Shamanistic rage
			{ spellID = 30823, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Bloodlust
			{ spellID = 2825, size = 37, unitId = "player", caster = "all", filter = "BUFF" },
			-- Lightning Shield
			{ spellID = 49281, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Water Shield
			{ spellID = 57960, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Earth Shield
			{ spellID = 49284, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Earthliving Weapon
			{ spellID = 51994, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Heroism
			{ spellID = 32182, size = 37, unitId = "player", caster = "all", filter = "BUFF" },
		},
Не работает, т.е. этот наш шамнаский спелл не воспринимается им. Хотя логически все верно, может просто Filger не отслеживает бафы на оружии.
Old 24.07.2010, 21:59   #48
Shestak

Shestak's Avatar
Дебафф в РС добавил в список, изменил название баффа.

А чант на оружие сейчас посмотрю.

Добавлено через 7 минут
Перепробовал сейчас все уровни заклинаний - не чекает.

На вовхеде у каждого уровня заклинания снизу есть:
Эффект: Enchant Item - Temporary: Жизнь Земли 1 (3345)

Получается, то, что мы хотим отследить это не попадает под "чекание" Filger.
Old 24.07.2010, 22:18   #49
Sitatunga

Sitatunga's Avatar
ДА и еще вспомнил, считаю целесообразно добавить в settings.lua Filger'а:
Code [Select]:
		Name = "T_DE/BUFF_BAR",
			Direction = "UP",
			Interval = 3,
			Mode = "BAR",
			setPoint = { "BOTTOMLEFT", "oUF_Target", "BOTTOMRIGHT", 9, -41 },

-- Earth Shield
			spellID = 49284, size = 25, barWidth = 187, unitId = "target", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Riptide
			spellID = 61301, size = 25, barWidth = 187, unitId = "target", caster = "player", filter = "BUFF" },
			-- Стойкость предков
			spellID = 16237, size = 25, barWidth = 187, unitId = "target", caster = "player", filter = "BUFF" },
                         },
Хотя конечно это только личные предпочтения каждого, какой и как бафф, прок, кд отслеживать.
Old 24.07.2010, 22:29   #50
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
ДА и еще вспомнил
Добавил, ведь у друида "дублируются" заклинания в "полосках" Filger и в "квадратиках" oUF_AuraWatch.

В принципе, "дубли" не приветствуются, но этот "дубль" только если есть рейд или группа, а если ее нет, то и oUF_AuraWatch его не выводит.

Вообще Filger'ом надо заняться, сделать несколько однотипных блоков:
для проков/баффов на себе, для проков которые прокнули на цели, для дебаффов на цели, для дебаффов на себе, для баффов цели.
То есть что бы все типы абилок для разных классов были "в своем блоке", и каждому блоку прописать одинаковые позиции и вынести их в общий конфиг файл.

А чуть позже, ближе к 3.0 все это встроить в GUI

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese