Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 12.09.2011, 09:14 ▲    #451
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Vel View Post
з.ы. В даларане не видно чей Тол Брад, но видно сколько до боя. Это так задумано?
Не то что бы задумано, но да, так и будет, и не только в Даларане, а в Нордсколе. Так как посмотреть "чьё" ОЛО/ТБ можно находясь на "родном" регионе.
То есть, находясь в Норсдколе, сервер нам "отдает" захватчиков ОЛО, но как только мы переместимся в Калимдор/Королевство/Запределье, то сервер перестанет нам отдавать информацию о захватчике ОЛО, но станет отдавать информацию о захватчике ТБ. А вот время до битвы отдается вне зависимости от региона.

Quote:
Вкачал себе друида хила и в процессе хилинга сама напросилась одна просьба - добавить во Fliger в бар отображения проков абилку от искусности друида "Гармония". Как, например, у ШП отображается баф "Усиленных сфер".
ID номер конечного баффа/дебаффа, кому добавить, в какой блок добавить, от кого смотреть.... ну, в общем все, как обычно.
Old 12.09.2011, 09:14   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 12.09.2011, 09:30   #452
Vel
 Elder Member User Information

Vel's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Не то что бы задумано, но да, так и будет, и не только в Даларане, а в Нордсколе. Так как посмотреть "чьё" ОЛО/ТБ можно находясь на "родном" регионе.
То есть, находясь в Норсдколе, сервер нам "отдает" захватчиков ОЛО, но как только мы переместимся в Калимдор/Королевство/Запределье, то сервер перестанет нам отдавать информацию о захватчике ОЛО, но станет отдавать информацию о захватчике ТБ. А вот время до битвы отдается вне зависимости от региона.
Понял, спасибо.

Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
ID номер конечного баффа/дебаффа, кому добавить, в какой блок добавить, от кого смотреть.... ну, в общем все, как обычно.
Добавить в ShestakUI / ShestakUI_Filger / config.lua. Блок для друида:

{
Name = "P_PROC_ICON",
Direction = "RIGHT",
Interval = 3,
Mode = "ICON",
setPoint = { "BOTTOMLEFT", "oUF_Target", "TOPLEFT", -2, 173 },

-- Buffs
-- Harmony
{ spellID = 77495, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },

Если что не так написал прошу извинить.
Old 12.09.2011, 10:12   #453
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Добавить в ShestakUI/ShestakUI_Filger/config.lua
Ну уж не так прям подробно Какой файл редактировать я знаю.

Quote:
Если что не так написал прошу извинить.
Главное что бы было:
класс, кому добавляем
имя блока(Name = "P_PROC_ICON"), куда добавляем
номер, правильный
на ком смотрим(caster = "player")

А то не играя, со временем, "игровой" сленг для меня превращается в неизвестный язык

По поводу "правильности" номера, не всегда номер заклинания равен номеру того баффа/дебаффа которого мы хотим смотреть. Благо, правда, филгеру "все равно", но если бы скрипт "чекал" точное совпадение ид номера, данный бы пример не прокатил, так как(смотрим ид номер в тултипе(опция показа номера включается в настройках сборки)):

Добавлено через 4 минуты
Только вот абилка для меня не понятная, точнее ее присутствие в филгере, и вообще наблюдение за ней.
Это как в свое время в ЛК с ресторовского идола прок. Прок давал +спд, вроде гут, надо отслеживать, но он прокал чуть ли не 99.9% времени с начала любого каста. Тем самым, висела считай лишняя иконка.
Ну, то есть если я кастую, то и так понятно, прок от идола стартанул.

Покастовав сейчас при проверки, он постоянно прокал, и сразу встречный вопрос, а оно надо вообще? Или я чего-то не понимаю

Добавлено через 2 минуты
В пати, так вообще можно без всего идти, а в рейде, при активном бое, имхо, эта абилка будет висеть ~100% времени.

Добавлено через 5 минут
Ну, наврал, не 100 А:
89.4 % http://www.worldoflogs.com/reports/r...?s=5616&e=6044
91.6 % http://www.worldoflogs.com/reports/r...?s=3148&e=3576
89.8 % http://www.worldoflogs.com/reports/r...=11271&e=11703

/summon gromcha and PterOs
Old 12.09.2011, 10:21   #454
Vel

Vel's Avatar
Дело в том что я на работе и поэтому ID абилки брал с вовхеда Дома то да, там как на скриншоте показано отображется spell ID в подсказке
Лично я в процессе хила не всегда даю прямой хил каждые 10 секунд. Поэтому, например, перед тем как будет АОЕ по рейду мне надо видеть сколько осталось висеть баффу Гармония и нужно ли его обновить прямым хилом. Так то я его у себя добавил и подумал, что может сделать так, чтобы он был по-дефолту в сборке. Как я уже говорил по аналогии с баффом "Усиленные тени" у ШП. Там он тоже висит почти 100% времени боя, но тем не менее мониторинг его необходим. Решать тебе добавлять его в сборку или нет
Old 12.09.2011, 17:55   #455
gromcha
 Assistant User Information

gromcha's Avatar
тут!

Добавлено через 7 минут
Quote:
добавить во Fliger в бар отображения проков абилку от искусности друида "Гармония".
полистал тему и не понял, нашли ли вы ID или нет? если что Id=100977
но отслеживать прок, который повесится после любого директ хила, имхо не нужен.

Добавлено через 57 секунд
скриншоты не грузились... вижу у етбя на скрине тоже 100977
Old 12.09.2011, 19:34   #456
Kuzenica

Kuzenica's Avatar
проблема в том что рдру может прекрасно обходится без директ хила, поэтому этот баф нужно отслеживать, так как он сильно бафает хоты
Old 13.09.2011, 02:22   #457
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by gromcha View Post
нашли ли вы ID или нет
Нашли, работают оба.

Quote:
Originally Posted by Kuzenica View Post
рдру может прекрасно обходится без директ хила, поэтому этот баф нужно отслеживать, так как он сильно бафает хоты
Но он так же и активируется легко - любой директ хил. Я к тому, что он не "блин, а прокнет он или нет, вот бы знать", а "он полюбак прокнет от сл. директа".
Этот баф такой же, как и затмения в филгере. Висят все время, толк не известен, но вроде и нужен.

Спорный он.
Old 13.10.2011, 17:16   #458
FlightC

FlightC's Avatar
Сейчас у авторов-тюкозаводчиков принято по несколько юнит фреймов делать. Нет в планах альтернативных? Если спросишь, а например, то например как тут.
Old 13.10.2011, 17:27   #459
Shestak

Shestak's Avatar
Соло(игрок, цель и тд) фреймы нет в планах. А рейд фреймы можно сделать.

Почему соло фреймы нет - потому что к ним привязан Filger(вплоть до пикселей позиции), это только на вскидку.
Меняя соло фреймы по примеру FreeUI, надо будет изменять местоположение баффов/дебаффов, филгера, комбат текста(да да, и он тоже "привязан").

Рейд фреймы вон есть у Sw2rT1, минималистичные совсем(еще круче, чем текущий рейд_дпс).
Old 13.10.2011, 17:31   #460
FlightC

FlightC's Avatar
да рейд-фреймы эти устраивают полностью. я имел ввиду как раз свой-таргет фреймы.
Offtop

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese