Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 20.07.2010, 21:11 ▲    #31
Theazg
 Member User Information

Theazg's Avatar
а как отключить твои арена фреймы,что бы поставить например гладиус?
Old 20.07.2010, 21:11   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 20.07.2010, 23:32   #32
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Присоединяюсь к Theazg, а так же мое пожелание видимо все таки ты не уловил. Всем без исключения будет полезен аддон LoseControl, который понятно что показывает. Трабла в том, что не отображается время контроля, пока не стоит OmniCC, а когда ставишь OmniCC, заменяя встроенный в сборку, то падают шрифты всех кулдаунов и на панелях.
Пожелания: встроить в сборку LoseControl или его аналог с дизайном сборки и расставленными иконками потери контроля во фреймах party, target, focus, arena targets. А иконку потери контроля "себя" выставить в центре экрана ну или ближе к центру. Кстати на этом форуме выложено видео, где паладин хилил на арене с вашей сборкой. Вот у него на арене не РЕЙД фрейм а ПАТИ фрейм (с таргетами и петами, как в героике), когда я захожу на арену у меня РЕЙД фрейм, сдвинутый относительно центра влево...рейд 10/25 человек в котором всего 2/3/5 человек., недабор как бы. Все что я предложил, это зделать именно ПАТИ фрейм на арене, увеличить его в размере "в момент выхода на арену" показать на нем дебафы(Уже я спрашивал тут) и зделать иконку контроля, как LoseControl.
По поводу арена фреймов информативности: Какой спек у врага? Сколько маны в единицах? Контроль на цели есть или уже кончился?...в гладиусе это видно.
Я понимаю что я краб, но не кидайтесь тапками, ну не шарю я в Lua, да и чесно ковыряться с аддонами не хочется, а уже успел порядком привыкнуть к сборке шестака, что на близовом вообще ничего не найду и не вижу...
Old 21.07.2010, 00:54   #33
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Theazg View Post
а как отключить твои арена фреймы,что бы поставить например гладиус?
Quote:
Originally Posted by ms1 View Post
Присоединяюсь к Theazg
Вы оба вообще пробовали установить Gladius вместе с сборкой и сходить на арену?

Quote:
Всем без исключения будет полезен аддон LoseControl,
Не всем, не нужно навязывать что-то кому-то, это раз.
LoseControl информирует о кд на контролящие абилки врагов, а аналогичный эддон уже присутствует в сборке, это два.

Quote:
Трабла в том, что не отображается время контроля, пока не стоит OmniCC, а когда ставишь OmniCC, заменяя встроенный в сборку, то падают шрифты всех кулдаунов и на панелях.
Это не в этот топик, это раз Естественно все шрифты заменятся на те, которые будут прописаны в стандартном OmniCC, это два.

Quote:
Кстати на этом форуме выложено видео, где паладин хилил на арене с вашей сборкой. Вот у него на арене не РЕЙД фрейм а ПАТИ фрейм (с таргетами и петами, как в героике), когда я захожу на арену у меня РЕЙД фрейм
Опять же, этот вопрос не в этот топик, так как:
Quote:
Originally Posted by Death Engine View Post
если знать как настраивать
Питомцы и цели присутствуют только для фреймов группы, но не рейда.

Quote:
Уже я спрашивал тут
Я там же и ответил, как это сделать.

Quote:
По поводу арена фреймов информативности: Какой спек у врага? Сколько маны в единицах? Контроль на цели есть или уже кончился?...в гладиусе это видно.
Установить Gladius.

Quote:
Сколько маны в единицах?
А это что?

Quote:
увеличить его в размере
Индивидуальный вопрос, который должен делать сам пользователь.

Quote:
ну не шарю я в Lua
И я кстати тоже, я серьезно, кроме шуток. Шарит к примеру ALZA.

П.С.: ms1, не пиши стеной текста, не возможно читать.
П.П.С.: Такое ощущение иногда складывается, что мы играем в разные игры.
Old 21.07.2010, 12:10   #34
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
LoseControl информирует о кд на контролящие абилки врагов, а аналогичный эддон уже присутствует в сборке, это два.
Ты не прав, он показывает Контроль текущий, а не Кд... и только контроль Например Овцу или Блаинд и скольок сек осталось в центре большой иконкой, так же может показывать на фреймах врагов, таргета, группы. Например кинули тебе блаинд, в центре экрана иконка и на ней тупо время сколько ты в нем еще простоишь...(время толоко при установленном OmniCC) Или например кинули в твоего пати мембера контроль - жабу, ты видишь что жабе осталось например 5 секунд. Поможет контролить врагов и спасать своих, неужели тут нет никого кто аренит и меня поддержит. Я реально не индивидуально для себя стараюсь, а ставить гладиус и Grid спецом для арены имея уже встроенный oUF имхо бред, веть все можно реализовать. У меня сейчас и гладиус и oUF arena, а смысл, загромождать одним и тем же.
С гладиусом ты прав, можно поставить, но зачем, если можно добавать в твой oUF и будет все шоколадно.
п.с. у меня манны нету в oUF_ArenaTraget, сейчас поставлю 2,3 версию, тока сейчас увидел, что вышла.
Old 21.07.2010, 12:30   #35
Shestak

Shestak's Avatar
Любую(подчеркиваю)! абилку можно вывести на фреймы в текущей реализации, и ничего не надо добавлять из эддонов, опять же повторюсь от
Death Engine, нужно знать, как настраивать.
Все то, что ты сказал можно контролировать без установки доп. эддонов.

Мана показывается на арена фрейме, на целях арены она не нужна, так как там только "мы" находимся, а нас мы видим по пати или рейд фреймам.

Если установлен и запущен гладиус, арена фреймы оуфовские должны отключаться, если не отключаются опять же, не в эту тему.

П.С.: Дальше будем продолжать бодаться - ты не знаешь, как настроить, я - же не скажу в этом топике. Или ты действительно не понял смысл данного топика?

Добавлено через 1 минуту
[сарказм]Или все пвпшеры настолько суровы, что прут вне зависимости от того, в танке они или нет?[/сарказм]
Old 21.07.2010, 12:34   #36
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Ну ладно не буду мучится, все равно ты не понял Невидно контроля сейчас на твоей сборке, правда.
Штатные oUF_arena да, не выключаются при гладиусе, может 2.3 решит проблему, жду серваков сижу, не проверить пока.
Old 21.07.2010, 12:39   #37
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Невидно контроля сейчас на твоей сборке, правда.

Ты пойми. Все эддоны, которые что-то чикирят, выводят либо вообще все абилки, либо из "списка", который в свою очередь кем-то заполнялся.

Вот сейчас, этот список "как бы пустой", теперь андерстенд?

Добавлено через 3 минуты
Все, что мне присылают, список абилок, переводы, и прочие потребности в "чекириньи" я добавляю. Не присылают, я не добавляю.
Old 21.07.2010, 13:34   #38
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Да поставь ты себе LoseControl на минутку и посмотри что он чекает и где, это не дебафы во фреймах, и не каст фокуса, очень напоминает твой DebuffReminder. Поставь, нажми разблокировать окна LoseControl и ты поймешь про что я говорю. Его надо то заскинить, поставить на свои места и привязать к нему OmniCC. Только вот "свои места" для рейд фрейма....м......2 пикселя размером то, что самое важное для хила на арене.
Old 24.07.2010, 20:56   #39
Sitatunga
 Senior Member User Information

Sitatunga's Avatar
Предлагаю добавить в reminder.lua
Code [Select]:

Spell3Buff = {
				25898, -- Greater Blessing of Kings
				20217, -- Blessing of Kings
				69378, -- Благословение забытых королей
			}
			Spell5Buff = {
				43002, -- Arcane Brilliance
				61316, -- Dalaran Brilliance
				42995, -- Arcane Intellect
				48100, -- Интеллект
			}
			Spell5Buff = {
				48161, -- Power Word: Fortitude
				48162, -- Prayer of Fortitude
				69377, -- Стойкость
			}
Благословение забытых королей - Барабаны забытых королей
Интеллект - Свиток интеллекта VIII
Стойкость - Рунический свиток стойкости

В aurawatch.lua
Code [Select]:
		--Ruby Sanctum
			74453, -- Огненная метка
			74502, -- Ослабляющее прижигание
			75887, -- Пылающая аура
			74562, -- Пылающий огонь
			74567, -- Метка пылающего огня
			74792, -- Пожирание души
			74795, -- Метка пожирания
Огненная метка - абилка Савианы Огненной Пропасти
Say Thank:
Shestak (24.07.2010)
Old 24.07.2010, 21:13   #40
Shestak

Shestak's Avatar
То, что для reminder.lua ты хочешь где видеть напоминание? В центре экрана большой иконкой, или у мини-карты маленькими?

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese