Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 28.03.2011, 12:41 ▲    #351
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Yakodzuna View Post
края панелей в цвет класса
Эммм, что за края, и какой(их) панели(ей)?
Old 28.03.2011, 12:41   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 28.03.2011, 13:05   #352
Yakodzuna
 Senior Member User Information

Yakodzuna's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Quote:
края панелей в цвет класса
Эммм, что за края, и какой(их) панели(ей)?
ну вот этих и соответственно правых тоже может коряво выразился сори что непонятно
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	WoWScrnShot_032511_122709.jpg
Views:	40
Size:	19.6 KB
ID:	353  
Old 28.03.2011, 13:47   #353
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
ну вот этих и соответственно правых тоже может коряво выразился сори что непонятно
Ну под панелями можно много чего подумать Правда в сборке их особо и нет

А, экшн баров, я давно еще думал ввести эту опцию, еще в 2.0 вроде, но так и не стал, во-первых не знал в какой блок засунуть "переключалку", во-вторых не знал для каких бордюров применять эту опцию. Ну и подумав, забил

Так как не раскрашенные под цвет класса бордюры есть еще на баффах, больших стилизованных окнах и т.д.

Если надо, введу, только говорите куда внести эту опцию, и что(какие бордюры) она будет затрагивать.
Old 28.03.2011, 16:09   #354
Yakodzuna

Yakodzuna's Avatar
Quote:
Quote:
Ну под панелями можно много чего подумать Правда в сборке их особо и нет

А, экшн баров, я давно еще думал ввести эту опцию, еще в 2.0 вроде, но так и не стал, во-первых не знал в какой блок засунуть "переключалку", во-вторых не знал для каких бордюров применять эту опцию. Ну и подумав, забил

Так как не раскрашенные под цвет класса бордюры есть еще на баффах, больших стилизованных окнах и т.д.

Если надо, введу, только говорите куда внести эту опцию, и что(какие бордюры) она будет затрагивать.
Мое мнение опцию ввести во вкладку "панели команд" ну а затрагивает пусть все не затронутые в том числе бафы и все остальное будет красиво чат,карта оконтурены же в цвет класса
Old 28.03.2011, 18:36   #355
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Мое мнение опцию ввести во вкладку "панели команд"
Если так, то вот это ну никак не совмещается с:
Quote:
ну а затрагивает пусть все не затронутые в том числе бафы и все остальное
Если эту опцию вносить в блок "панели команд", то и стилизовать она должна только панели команд.

А окраска абсолютно всего в цвет класса была специально не сделана, так как всего нужно в меру, и если жахнуть все под цвет класса, то, ну, как минимум у друида получается слишком "рыже" Паладины же взвоют вообще

Так что либо вводить эту опцию в каждый блок, который предполагается окрашивать, либо тогда уж в блок медиа, где выставляется цвет обычных бордюров.

П.С.: Ну как-то так. Вот именно из-за этих "не состыковок" я и забил на добавление этой опции. Оставив это "на потом".

Добавлено через 1 час 27 минут
Жутко смотрится

Old 28.03.2011, 19:05   #356
Yakodzuna

Yakodzuna's Avatar
Quote:
Quote:
Мое мнение опцию ввести во вкладку "панели команд"
Если так, то вот это ну никак не совмещается с:
Quote:
ну а затрагивает пусть все не затронутые в том числе бафы и все остальное
Если эту опцию вносить в блок "панели команд", то и стилизовать она должна только панели команд.

А окраска абсолютно всего в цвет класса была специально не сделана, так как всего нужно в меру, и если жахнуть все под цвет класса, то, ну, как минимум у друида получается слишком "рыже" Паладины же взвоют вообще

Так что либо вводить эту опцию в каждый блок, который предполагается окрашивать, либо тогда уж в блок медиа, где выставляется цвет обычных бордюров.

П.С.: Ну как-то так. Вот именно из-за этих "не состыковок" я и забил на добавление этой опции. Оставив это "на потом".

Добавлено через 1 час 27 минут
Жутко смотрится

ну вот на твоем скрине ничего ужасного не смотриться мне лично очень нравиться если там еще бафы обвести в цвет класса то тоже перебора не будет а учитывая что я допустим не использую фреймы в цвет класса то смотриться все это вместе очень даже эстетично
Old 28.03.2011, 20:44   #357
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
а учитывая что я допустим не использую фреймы в цвет класса то смотриться все это вместе очень даже эстетично
А, ну вот видишь, это я не учел, так как данной опцией я не пользуюсь. А с выключенной опцией этого цвета слишком много, и как раз видимо выделяются юнит фреймы( них больше всего цвета на площадь).

Да, проверил включив "свой цвет" для юнит фреймов, насыщенность одного цвета уже не так бросается в глаза.

В общем есть два варианта внедрения окраски:
1 - добавить общее условие-опцию в функцию создание понелей/бордюров
2 - добавить по отдельности в каждый блок опцию окраски бордюра

Первый вариант мне не очень нравится, так как он будет окрашивать вообще все, тем самым потеряют смысл опции:
Quote:
["border_color"] = {0.37, 0.3, 0.3}, -- Color for borders
["backdrop_color"] = {0, 0, 0}, -- Color for borders backdrop
А второй больше нравится, но тут тоже, без маньячества, во все блоки добавлять не буду.
Как вариант, добавить данную опцию в блок аур(окраска только своих баффов) и в блок панелей команд.

Добавлено через 1 час 28 минут

Но один фиг, мне не нравится
Old 28.03.2011, 22:41   #358
Yakodzuna

Yakodzuna's Avatar
Quote:
Quote:
а учитывая что я допустим не использую фреймы в цвет класса то смотриться все это вместе очень даже эстетично
А, ну вот видишь, это я не учел, так как данной опцией я не пользуюсь. А с выключенной опцией этого цвета слишком много, и как раз видимо выделяются юнит фреймы( них больше всего цвета на площадь).

Да, проверил включив "свой цвет" для юнит фреймов, насыщенность одного цвета уже не так бросается в глаза.

В общем есть два варианта внедрения окраски:
1 - добавить общее условие-опцию в функцию создание понелей/бордюров
2 - добавить по отдельности в каждый блок опцию окраски бордюра

Первый вариант мне не очень нравится, так как он будет окрашивать вообще все, тем самым потеряют смысл опции:
Quote:
["border_color"] = {0.37, 0.3, 0.3}, -- Color for borders
["backdrop_color"] = {0, 0, 0}, -- Color for borders backdrop
А второй больше нравится, но тут тоже, без маньячества, во все блоки добавлять не буду.
Как вариант, добавить данную опцию в блок аур(окраска только своих баффов) и в блок панелей команд.

Добавлено через 1 час 28 минут

Посмотри плиз внимательно на скрин) тут как бы симпотичней слегка когда не просто каждая кнопка обведена но и блоки отдельно тоже
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	WoWScrnShot_032911_003356.jpg
Views:	30
Size:	49.7 KB
ID:	356  
Old 28.03.2011, 23:00   #359
gromcha
 Assistant User Information

gromcha's Avatar
Quote:
Посмотри плиз внимательно на скрин) тут как бы симпотичней слегка когда не просто каждая кнопка обведена но и блоки отдельно тоже
Мне нравится такая широкая панель <3 но ноа из другой сборки.

Вот у Elv'а сделана возможность выбора размера сборки для большоро разрешения и для маленького. И там эта панель меняется в зависимости от выбора на широкую или такую как у Шестака сейчас.
Old 28.03.2011, 23:04   #360
unb
 Elder Member User Information

unb's Avatar
Quote:
плюсую, глаза болят от такого обилия классколора ><

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese