Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 04.07.2010, 18:36 ▲    #21
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Ну вот я и удивился Причем есть не только сам кастбар, но и громадная иконка оного.
Old 04.07.2010, 18:36   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 04.07.2010, 19:30   #22
Xite
 Elder Member User Information

Xite's Avatar
затупил. не понял что именно эта иконка отображает каст фокуса.
Old 19.07.2010, 22:39   #23
a2k
 Member User Information

a2k's Avatar
А есть возможность помирить Butsu и Epgp_lootmaster? просто когда я МЛ то приходится его отключать...
Old 19.07.2010, 23:07   #24
Shestak

Shestak's Avatar
a2k, а что с ними? Ну, я как бы не могу угадывать, что происходит
Old 20.07.2010, 13:43   #25
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Добрый день Шестак и К. У вас отличная сборка, но нашел пару вещей не очень удобный. Рейд фреймы прекрасны если ты в рейде, но рейд фрейм на арене полностью не пригоден. я не вижу не контроля не дебаффов. Как хилу мне практически ниче неизвесно, приходится постоянно пялится вниз экрана и я теряю позиционирование. Предлгаю зделать опцию которая будет включать как бы АРЕНА режим рейд фреймов где они станут больше,а может заместо Фрейма арены врагов, думаю что практически все юзают Gladius и штатные арене фреймы хоть и нарядны, не очень информативны. Думаю можно на их место прицепить пати фрейм более подробный где будут и Частица света и Священный щит(и т.п.) и ряд дебафов и Отображение контроля как LoseConrol, например в портрете. А Вот для гладиуса можно зделать скин, чтоб не отходил от традиций дизайна сборки.
На данный момент при походах на арену мне пришлось использjвать LoseControl в нем кд отображает с помощью OmniCC и тот что в сборке не ципляется. После установки полноценного OmniCC сдохли шрифты. Для арены использую GRID с большими фреймами, выключая штатный рейд фрейм.
Old 20.07.2010, 14:45   #26
Death Engine

Death Engine's Avatar
Quote:
Originally Posted by ms1 View Post
Добрый день Шестак и К. У вас отличная сборка, но нашел пару вещей не очень удобный. Рейд фреймы прекрасны если ты в рейде, но рейд фрейм на арене полностью не пригоден. я не вижу не контроля не дебаффов. Как хилу мне практически ниче неизвесно, приходится постоянно пялится вниз экрана и я теряю позиционирование. Предлгаю зделать опцию которая будет включать как бы АРЕНА режим рейд фреймов где они станут больше,а может заместо Фрейма арены врагов, думаю что практически все юзают Gladius и штатные арене фреймы хоть и нарядны, не очень информативны. Думаю можно на их место прицепить пати фрейм более подробный где будут и Частица света и Священный щит(и т.п.) и ряд дебафов и Отображение контроля как LoseConrol, например в портрете. А Вот для гладиуса можно зделать скин, чтоб не отходил от традиций дизайна сборки.
На данный момент при походах на арену мне пришлось использjвать LoseControl в нем кд отображает с помощью OmniCC и тот что в сборке не ципляется. После установки полноценного OmniCC сдохли шрифты. Для арены использую GRID с большими фреймами, выключая штатный рейд фрейм.
арена фреймы весьма информативны, если знать как настраивать + шестак оооочень навряд ли будет переделывать что то под арену, так как он ПвЕшник, а скирмить с рандомами настраивая интерфейс, это протсо мешать людям получать удовольствие от мясилова на арене.
Say Thank:
Shestak (20.07.2010)
Old 20.07.2010, 15:24   #27
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
но рейд фрейм на арене полностью не пригоден.
Quote:
Originally Posted by Death Engine View Post
арена фреймы весьма информативны, если знать как настраивать
Тут скорее речь идет о вкусе/предпочтение/привычке_к_чему_либо_прошлому, нежели об отсутствие информативности.

На с чет арена фреймов арены я сомневаюсь только в двух местах:
- расположение кастбаров/дебаффов
- и само собственно расположение фреймов слева экрана, а не справа, как по-дефолту или у многих.
И это единственные две вещи, которые возможно подвергнутся изменениям в 2.х

В 3.х возможно изменится и "режим"(маленькие фреймы/большие фреймы с всякими свистульками) рейда(не только на арене).

П.С.: А вообще, пост от ms1, больше смахивает на "крик о помощи в настройке", нежели в пожелание для общей сборки. К примеру портреты и "сс". А если я не использую портреты? И т.д.

П.П.С.: В ранних сборках Гладиус был отскинен, и лично я не буду его еще раз скинить или скинить для текущей версии, если кто-то его отскинет, буду благодарен. Сборка будет использовать встроенные арена фреймы выводимые с помощью oUF. Просто я не вижу разницы между oUF арена и гладиусом, опять же, вспоминаем слова:
Quote:
Originally Posted by Death Engine View Post
если знать как настраивать
П.П.П.С.: Я не спорю, что текущие арена фреймы требуют небольшой перенастройки, но не такой глобальной, как некоторые хотят для "себя".
Old 20.07.2010, 15:56   #28
Death Engine

Death Engine's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post

Hidden text

Тут скорее речь идет о вкусе/предпочтение/привычке_к_чему_либо_прошлому, нежели об отсутствие информативности.

- и само собственно расположение фреймов слева экрана, а не справа, как по-дефолту или у многих.

В 3.х возможно изменится и "режим"(маленькие фреймы/большие фреймы с всякими свистульками) рейда(не только на арене).

П.С.: А вообще, пост от ms1, больше смахивает на "крик о помощи в настройке", нежели в пожелание для общей сборки. К примеру портреты и "сс". А если я не использую портреты? И т.д.

П.П.С.: В ранних сборках Гладиус был отскинен, и лично я не буду его еще раз скинить или скинить для текущей версии, если кто-то его отскинет, буду благодарен. Сборка будет использовать встроенные арена фреймы выводимые с помощью oUF. Просто я не вижу разницы между oUF арена и гладиусом, опять же, вспоминаем слова:

П.П.П.С.: Я не спорю, что текущие арена фреймы требуют небольшой перенастройки, но не такой глобальной, как некоторые хотят для "себя".
[hide]
сделаю замечание в своем стиле (ты же меня знаешь):
если человеку действительно НАДО, он сделает САМ
в конце концов ты никому ничем не обязан, пожелания это конечно хорошо, НО не факт, что все чего вы хотите обрадует других, а это главное, сборка удобна, не тупит, поэтому попробуйте сделать сами, в конце концов перемещение фреймов и трекинг дебаффов это вам не целый лэйаут писать
Old 20.07.2010, 18:29   #29
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Quote:

Ну именно крик души, во скажите как можно передвинуть и увеличить в размере рейд фреймы так чтобы я мог хилить на арене, приеэто чтобы в рейде они выглядели так же, как сейчас. А по теме подтверждаю, как кто то выше написал, надо зделать чтобы на оло, острове завоеваний и альтераке было 40 человек, но мельче
Old 20.07.2010, 20:40   #30
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
так чтобы я мог хилить на арене
А я и сейчас нормально хилю на арене, и так же, нормально контролирую врагов(корни, смерч).

Я же говорю, это немного не относится к тому, что я хотел от этого топика. Твой "момент" относится именно к твоему пожеланию, но не к общему.
Такие пожелания я вряд ли буду делать, если только ради исключение+рак на горе свистнет.

Вопросы "как_сделать_передвинуть_етц" немного не тут надо обсуждать.

П.С.: Как будет время, почищу этот топик оставив только действительно нужные(упущенные мной или для общественности) пожелания отредактировав посты с пожеланиями.

Из текущих, стоящих:
про количество групп в рейде - http://shestak.org/forum/showpost.ph...7&postcount=17
про модификацию полосок aCooldowns - http://shestak.org/forum/showpost.ph...2&postcount=10
про кастбар фокуса(оооооочень вряд ли, но возможно, с опцией переключения вида кастбара) - http://shestak.org/forum/showpost.ph...4&postcount=18

Во всех этих пожеланиях, что я выделил, есть понятный смысл для меня, как реализовать(что бы не спрашивать по сто раз у того человека), у тебя же все посты в этой теме больше похожи на - не информативно(а что не информативно?), что бы я мог хилить(а я и другие не хилят?) ну и в том же духе.

Все пожелания, я добавлю, как только будет свободное время от общих моих планов на сборку. Добавлю те, которые понравились(тся) не только мне, но и бОльшему числу пользователей, а не кому-то одному(вот этот смысл я и хотел получить в этом топике).

Добавлено через 4 минуты
Quote:
у тебя же все посты в этой теме больше похожи на
Этим я хотел сказать, что нужно быть более информативным, что бы пожелание не разжевывать на "стопицот" постов, и смысл пожелания был понятен с одного поста.

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese