Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 18.12.2010, 12:39 ▲    #251
ms1
 Member User Information

ms1's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Удалил 53671. Добавил 31884, 85696, 84963.
Изменения на гитхабе.
Отлично, спасибо! Как всегда все на высоте. Надеюсь паладины, использующие данную сборку, оценят изменения.
Old 18.12.2010, 12:39   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 19.12.2010, 11:03   #252
ipton
 Senior Member User Information

ipton's Avatar
Quote:
Quote:
Originally Posted by ipton View Post
схожая абилка - Внутренний огонь (сделать все по аналогии)
При добавление оказалось, что эта абилка уже есть у пристов.
я немного не так выразился имелось ввиду, добавить абилку Внутренняя решимость, по полной аналогии как у нас сейчас есть абилка Внутренний огонь. и в правый верхний блок. и в блок выше фрейма моего перса.

Hidden text

[hide]

Спасибо )
Old 19.12.2010, 11:21   #253
KuHDeP
 Elder Member User Information

KuHDeP's Avatar
Quote:
Quote:
Quote:
схожая абилка - Внутренний огонь (сделать все по аналогии)
При добавление оказалось, что эта абилка уже есть у пристов.
я немного не так выразился имелось ввиду, добавить абилку Внутренняя решимость, по полной аналогии как у нас сейчас есть абилка Внутренний огонь. и в правый верхний блок. и в блок выше фрейма моего перса.

Hidden text

[hide]

Спасибо )
Внутренняя решимость spell: 73413
Открываем: Games\World of Warcraft\Interface\Addons\ShestakUI_Filger\Config.lua
советую через (Notepad++)
Ищем нужную строчку ( № 856 ) или сам ручками ищем раздел Прист и добавляем
Code [Select]:
-- Inner Will
{ spellID = 73413, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
з.ы: тебя не раздражает бафф практически по середине монитора на 30 мин ? О_О
Я себе макс. на 30 сек вещаю спеллы туда , и то уменьшил иконку, думаю сделать полосочкой с таймером
Says Thank:
ipton (19.12.2010), Shestak (19.12.2010)
Old 20.12.2010, 00:33   #254
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
я немного не так выразился
Переместил в блок где Inner Fire. Как обычно, на гитхабе.

Ну и соответственно, уже KuHDeP написал, как исправлять/добавлять абилку, так же многие вещи можно подсмотреть в истории репозитария, там достаточно наглядно видны изменения.

Quote:
Originally Posted by KuHDeP View Post
тебя не раздражает бафф практически по середине монитора на 30 мин ?
Я кстати тоже этого не пойму, зачем пристам абилка на 30 минут в филгере, причем если она отсутствует то идет напоминание в центре экрана, так что без нее не останешься
Old 20.12.2010, 19:09   #255
ipton
 Senior Member User Information

ipton's Avatar
Quote:
Я кстати тоже этого не пойму, зачем пристам абилка на 30 минут в филгере, причем если она отсутствует то идет напоминание в центре экрана, так что без нее не останешься
ну тогда убери ее оттуда ну что б по дефолту она там не стояла. (иконка)
Old 20.12.2010, 19:21   #256
Xvozt
 Elder Member User Information

Xvozt's Avatar
Чтобы мониторить смену, размер каждый может подстроить под себя, а вот убирать её из дефолта точно не стоит
Old 21.12.2010, 12:37   #257
Mel
 Member User Information

Mel's Avatar
Рдд (элем шам)

Ввиду выхода нового контента, который заставил увеличить количество перебежек, свитчей, интерраптов, диспелов и прочего-прочего в несколько раз, я смог по иному взглянуть на свой класс.
1. Халфус - сложно бить освобожденного дракона и прерывать каст боссу.
2. Малориак - сложно мониторить отхиливание босса, одновременно с этим заливая выпущенных из клетки аддов, а так же прерывать каст.
3. Химерион - сложно хилить рейд и мониторить бафф на дабл свинг босса.
4. Алакир, сложно на 2й фазе сливая искры мониторить время спадения баффа на увеличенный входящие дамаг (да-да, это он так бафается =))

Суть просьбы - проста:
/focus с текущей выбранной целью создает маленький хп бар под фреймом игрока.
Т.к. мы уже выяснили, что запоминание цели блокирует оригинальный интерфейс игры, можно ли сделать фрейм /focus более информативным??
Сделать его больше, показывать на нем критичные для рейда баффы/дебаффы? Каст бар?
Если это можно сделать самостоятельно (аля фильгер, самому дописать нужные селф баффы) то, интересуюсь где это искать (я так понимаю нужна строка фрейма не таргета, а фокуса)

Ну, и с неприятностью обнаружил, что интерфейс не дублирует критичные дебаффы на игроке увеличенной иконкой в центральной левой части экрана (чума на личе). Тоже интересуюсь, может ли автор это добавить, или прошу помощи в поиске нужно строки.

В луа особо не разбираюсь, но методом научного тыка открыл для себя много нового благодаря именно этой сборочке.
Old 21.12.2010, 14:05   #258
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Mel View Post
Ну, и с неприятностью обнаружил, что интерфейс не дублирует критичные дебаффы на игроке увеличенной иконкой в центральной левой части экрана (чума на личе). Тоже интересуюсь, может ли автор это добавить, или прошу помощи в поиске нужно строки.
https://github.com/Shestak/ShestakUI...628d05ec44f0eb

Quote:
Originally Posted by Mel View Post
Сделать его больше, показывать на нем критичные для рейда баффы/дебаффы? Каст бар?
Кастбар есть, в виде большой иконки в центре экрана.
Дебаффы есть, но не с фильтром, а всё вместе.
Размер focus:SetSize(SettingsDB.Scale(105), SettingsDB.Scale(16)) в файле ShestakUI\unitframes\layout.lua.

Ни размер, ни старые дебаффы в оф. релиз изменять/возвращать не планируется.

Любые баффы/дебаффы можно настроить через Filger. Как его редактировать описано тут http://shestak.org/forum/showthread.php?t=126
Old 29.12.2010, 20:01   #259
Mel
 Member User Information

Mel's Avatar
Знаю, что многие шамы используют данную сборку, может кому пригодится:

-- Clearcasting
{ spellID = 16246, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Tidal Waves
{ spellID = 51562, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Lava flows
{ spellID = 65264, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Battle Magic
{ spellID = 91047, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Revelation
{ spellID = 91024, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Lifeblood
{ spellID = 74497, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Volcanic Power
{ spellID = 79476, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
--Lightweave
{ spellID = 75170, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
-- Power Torrent
{ spellID = 74241, size = 37, unitId = "player", caster = "player", filter = "BUFF" },
Say Thank:
Shestak (09.01.2011)
Old 03.01.2011, 03:02   #260
zukoss

zukoss's Avatar
здрасцес...
1. хотелось бы увидеть диминишинги.
2. на фрейме рейда хотелосб бы видеть все типы "контроля" сдиспеливаемые и нет.
(фир,дипфриз,сап,циклон,сон,шып и тп.)
3. добавить на фреймы арены таймеры действия стунов и контроля напарника (например шип)
4. изминить фрейм фокуса на более играбельный (аналогичный по размерам и функционалу таргетфрейму).

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese