Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26 ▼    #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 08.09.2010, 17:16 ▲    #91
Antarez
 Elder Member User Information

Antarez's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Не смотрится длинное название "блоков" по сравнению с остальными короткими названиями. Плюс мб. класскалор?
Доброго времени суток), сразу оповещаю, что я полный ноль в lua и иже с ним, поэтому постараюсь изъясниться понятно для таких же как я. Предложение: а если просто разделить обе строки такой же горизонтальной полосой, как и по краям? не удобнее ли будет?

P.S.: Спасибо громадное за сборку, я в полном восторге!!
Old 08.09.2010, 17:16   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 08.09.2010, 17:21   #92
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Сейчас названия блоков сокращены. Да и часть людей эту полосу удаляют, а статы переносят вниз(за счет большого горизонтального разрешения). А если сделать еще полосу, то она будет еще толще, что в последствие(если туда еще что-то добавлять) она разрастется.
Old 08.09.2010, 17:32   #93
Antarez

Antarez's Avatar
понял, спасибо за быстрый ответ
Old 17.09.2010, 10:55   #94
Yakodzuna
 Senior Member User Information

Yakodzuna's Avatar
Шестак во первых огромный респект за обновление сборки-полный восторг!!!
Два вопроса предложения
1.Есть ли возможность разбить третью панель на два блока и поставить их по бокам двух основных панелей как это реализованно допустим тут http://s.wowinterface.com/preview/pvw43503.jpg
2 Касаемо фона чата для его читабельности когда удаляешь
-- Hide textures
for j = 1, #CHAT_FRAME_TEXTURES do
_G[chat..CHAT_FRAME_TEXTURES[j]]:SetTexture(nil)
end эти строки появляеться фон и грубая обводка в виде прямоугольника нельзя ли реализовать это как то более эстетично допустим опять так же как на ссылке выше поскольку не хочеться портить такую красивую сборку этим грубым прямрунольником
И еще одно возможно не сюда ну да ладно когда в настройках выставляешь обводку портретов в цвет класса с обводкой своего чара все ок а вот с остальными не ок то есть получаеться что розовый цвет пала допустим перекрываеться цветом допустим моего ханта так и должно быть?
Еще раз огромное спасибо лично мне только этого не хватает для полного счастья
Old 17.09.2010, 11:44   #95
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Yakodzuna View Post
Есть ли возможность разбить третью панель на два блока и поставить их по бокам двух основных панелей как это реализованно допустим тут
Можно, но мне что-то не нравится, может быть из-за маленького горизонтального разрешения.

Quote:
Касаемо фона чата для его читабельности когда удаляешь
В сл. обновление сделаю опцию в чате, что-то типа - "подложка чата"

Quote:
И еще одно возможно не сюда ну да ладно когда в настройках выставляешь обводку портретов в цвет класса с обводкой своего чара все ок а вот с остальными не ок то есть получаеться что розовый цвет пала допустим перекрываеться цветом допустим моего ханта так и должно быть?
Нипанятна, скриншот.
Old 17.09.2010, 11:55   #96
Yakodzuna
 Senior Member User Information

Yakodzuna's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
Quote:
Есть ли возможность разбить третью панель на два блока и поставить их по бокам двух основных панелей как это реализованно допустим тут
Можно, но мне что-то не нравится, может быть из-за маленького горизонтального разрешения.

Quote:
Касаемо фона чата для его читабельности когда удаляешь
В сл. обновление сделаю опцию в чате, что-то типа - "подложка чата"

Quote:
Нипанятна, скриншот.
1. по панелям если не сложно можно какой нибудь готовый файл с панелями поскольку не разбираюсь сильно ав луа не сочтите за наглость но очень хочеться
2. скрин
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	WoWScrnShot_091710_125030.jpg
Views:	39
Size:	784.2 KB
ID:	218  
Old 17.09.2010, 12:10   #97
formatceft

formatceft's Avatar
Добрый день.

Сегодня перехал на 2.5.0. Думал что выделенное на скриншотах будет как то передвинуто, разнесено. стандартный фрейм близовский куда нить перенести не получится? Или хотя бы фон добафить верхней панельки.

Заранее благодарен.
Old 17.09.2010, 12:50   #98
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
скрин
Понял, исправлю.
Quote:
по панелям если не сложно можно какой нибудь готовый файл с панелями поскольку не разбираюсь сильно ав луа не сочтите за наглость но очень хочеться
Не сейчас.
Quote:
Originally Posted by formatceft View Post
будет как то передвинуто, разнесено.
Пользователем. Все "инструменты" для этого имеются.
Old 17.09.2010, 13:22   #99
MarksmaN

MarksmaN's Avatar
Сори, что пишу не в том разделе.

В общем заметил такую проблему после перехода на версию 2.5: Находясь на бг(низина Арати), примерно через 7-10 минут постепенно начинает падать фпс(изначально фпс на бг 60), после того как играть становится невозможно(слайдшоу), команда /reload или Sift+ПКМ на иконке, снимает полностью проблему, и фпс возвращается в исходное значение 60. Через 7-10 минут та же самая фигня.

П.С. в других местах не тестировал, но почему то думаю будет примерно то-же самое.
П.С.С. Возможно это как то связанно с багом alDamageMeter
П.С.С.С. ["raid_buffs_enable"] = false
Old 17.09.2010, 13:34   #100
m2jest1c
 Assistant User Information

m2jest1c's Avatar
Quote:
Originally Posted by MarksmaN View Post
В общем заметил такую проблему после перехода на версию 2.5: Находясь на бг(низина Арати), примерно через 7-10 минут постепенно начинает падать фпс(изначально фпс на бг 60)
["bg_stats"] = true,
поиграйся
Quote:
Originally Posted by MarksmaN View Post
Сори, что пишу не в том разделе.
так пиши в том
Say Thank:
MarksmaN (17.09.2010)

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese