Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 07.06.2010, 14:26   #1
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
Post Пожелания

Здесь Вы можете написать свои пожелания для улучшения внешнего вида интерфейса или его функционала.

Alert Обратите Ваше внимание:
- Принимаются и рассматриваются только конструктивные пожелания.
- Задать вопросы о настройке интерфейса можно тут.
- Не всегда Ваше пожелание подойдет и другим пользователям интерфейса.

Says Thank:
KuHDeP (14.12.2010), Kuzenica (26.10.2011), Shestak (20.12.2010)
Old 07.06.2010, 14:26   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 12.06.2010, 04:34   #2
Sarmion
 Junior Member User Information

Sarmion's Avatar
Хотелось бы, чтобы сменился шрифт на более ровный, а не такой квадратичный)
Old 12.06.2010, 04:40   #3
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Sarmion View Post
Хотелось бы, чтобы сменился шрифт на более ровный, а не такой квадратичный)
Пиксельный шрифт, как основной, не сменится. Но! Планируется добавить опцию включения/выключения оного с последующей автоматической сменой размеров полей.
Пример:
Сейчас высота мана бара плеера равна чуть больше самого пиксельного шрифта, если мы укажем не пиксельный шрифт, то он будет "налазить" на границы манабара с хелсбаром. Что не есть красиво. Вот это автоматическое изменение и будет, но чуть позже.
Old 12.06.2010, 12:51   #4
Sarmion

Sarmion's Avatar
Есть идея модифицировать аддон, который показывает КД абилок чуть выше каст бара. Чтобы они не сразу скрывались, как пройдет КД, а становились прозрачными на ~4сек.
Old 13.06.2010, 23:03   #5
m2jest1c

m2jest1c's Avatar
Хотелось бы видеть опцию на автоматическое подтверждение входа в подземелье\бг
Old 14.06.2010, 20:21   #6
Death Engine

Death Engine's Avatar
нереализуемо, эти функции protected, то есть запрещены близзами, обойти нельзя

---------- 22:21 ---------- 11:02 ----------

Quote:
Originally Posted by Sarmion View Post
Есть идея модифицировать аддон, который показывает КД абилок чуть выше каст бара. Чтобы они не сразу скрывались, как пройдет КД, а становились прозрачными на ~4сек.
а нужно ли?

допустим тебе влупят кик и у тебя будут отображаться все кд 5 секунд и потом еще висеть 4 секунды, трэш)
Old 15.06.2010, 20:48   #7
innero
 Member User Information

innero's Avatar
Можно сделать модификацию для афликтеда? Очень хотелось, чтобы все выглядело аккуратно.
Old 15.06.2010, 21:03   #8
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by innero View Post
Можно сделать модификацию для афликтеда? Очень хотелось, чтобы все выглядело аккуратно.
Под общий вид? Как DBM/DXE/и другое?

На днях сделаю. Выложу в двух вариантах - ручной и готовый варианты.
Old 15.06.2010, 22:55   #9
innero
 Member User Information

innero's Avatar
Quote:
На днях сделаю. Выложу в двух вариантах - ручной и готовый варианты.
Спасибо большое.
Old 17.06.2010, 11:48   #10
Sitatunga
 Senior Member User Information

Sitatunga's Avatar
Добрый день Shestak. Во первых хотел выразить Вам неподдельную благодарность за Ваши труды.
Сам я играю рестошамой и в рейде пользуюсь аддоном aCooldowns для просмотра кд Гимна надежды, Иннера, Манатайда. Но для себя я определил в нем следующие недостатки:
1) Может это у меня какая-то проблема, но полосы кд все окрашены одним цветом (синим т.к. я шаман). Если это не мой личный баг, то это крайне не логично как минимум. Хотелось бы чтобы полосы были по цвету класса абилки которая на кд.
2) Для того чтобы просмотреть Ник и название Абилки персонажа чей кд крайне не удобно наводить мышкой на полосу. Хотелось бы чтобы на полосе отображался Ник и название спелла (иконка спелла).
Насколько я понял этот аддон написан небезызвестным ALZA и мой пожелания Вам для изменнения этого аддона не по адресу. Если так то может есть какая либо легковесная замена этому аддону, но тогда возникает проблема со стилизаций его под сборку.

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese