Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Project Forums > Announcements

Announcements Anouncements from everywhere.

Advertising

Thread Tools
Old 21.07.2010, 09:31   #1
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Post ShestakUI in Pictures

Начало: Установка Omen'a, Bartender'a, X-Perl и всяких там FuBar_*'ов. Первый рейд .
Ощущений море, и от самого участия в рейде, и от новизны UI(бегал почти до 70го(с БК начал играть)
на стандартном UI без эддонов первым персонажем). Все эддоны грубо говоря тупо установил, не более.

Чуть позже, я установил Recount, немного подправил расположение некоторых эддонов и
сменил X-Perl на PitBull(чем-то в то время он мне больше приглянулся).

Далее я продолжительное время играл именно с таким UI. После мы начали фармить ЗульАман,
и я параллельно с искомыми видео-роликами наткнулся на UI одного из мембера Wanted(извиняюсь,
что не вспомнил ник). И все стало выглядеть примерно так:

После чего я наткнулся на Caith UI. И из этого у меня вышло:

Эддоны были все те же - Omen, Bartender, PitBull и всякие там FuBar_*'ы. Но попав с текущим UI в 25ку,
случился казус(первый скриншот) с размещением рейдовых групп , пришлось изменять(второй скриншот)
расположение рейдовых фреймов. Ну и после немного "косметики" в виде смены текстурки(третий скриншот) на всевозможных барах.

Далее меня "приспичило" еще изменить UI, в частности все тех же надоедливых рейдовых фреймов.
Ну и стало немного не удобно играть хиллером с вертикальным расположением рейда. Из эддонов кажется
добавился только Decursive. Остальные без изменений.
И в последствие еще сместил(третий скриншот) в право "блок" Recount|Omen.

По собственной инициативе переделал(первый скриншот) Alekk UI под 1280*800, и
тут-то и начались глобальные смены эддонов(oUF vs PitBull, второй скриншот), установка
Grid(третий скриншот), удаление Decursive и отвыкание от оного. Вроде еще был ClassTimer и MSBT.

И совсем забыл, у меня еще был эддон RatingBuster, что естественно увеличивало размеры тултипа
(первый скриншот), удалил его, без которого в принципе и сейчас живется очень хорошо. И установкой
snt_rufix для сокращения некоторых названий в тултипе. А позже я увидел Uzgarel-Mini-UI , и это была
моя первая попытка к Minimalistic UI(второй скриншот) Ну и небольшая "кошатина"(третий скриншот) для оффтопа.

Ну, и уже "сегодняшний" вид стал таким(первый скриншот) и список эддонов(второй скриншот).
Из изменений - добавил некоторые проки абилок посередине, чуть выше кастбара отдельно кд на некоторые
абилки. Ну и вроде все. На второй оффтоп черепашки нинзя(третий скриншот)

Из возможных дальнейших изменений вижу только смену некоторых текстурок "статичного" интерфейса(менюшки, кнопочки), но что-то нет и идей, и к фотошопу не хочется подходить. И возможные не большие косметические изменения.

И еще немного
скриншотов
сделанных чуть позже.

Оригинальное(02.04.2009) сообщение тут(устарело).
Says Thank:
Death Engine (21.07.2010), FlightC (05.12.2010)
Old 21.07.2010, 09:31   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese