Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 06.09.2016, 17:27   #31
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by Nera View Post
Можно ли при данной выбранной опции это кнопку сместить
Так? http://savepic.ru/11271738.jpg
Old 06.09.2016, 17:27   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 06.09.2016, 18:09   #32
Nera
 Elder Member User Information

Nera's Avatar
да, вполне сгодится
Old 06.09.2016, 18:48   #33
Wetxius

Wetxius's Avatar
https://github.com/Shestak/ShestakUI...951f01edc72182
Применено.

Добавлено через 5 минут
Offtop
Say Thank:
Shestak (07.09.2016)
Old 06.09.2016, 23:41   #34
Nera

Nera's Avatar
полагаю на демонхантере можно, там почти сразу есть доп задания
Says Thank:
Shestak (07.09.2016), Wetxius (07.09.2016)
Old 07.09.2016, 07:07   #35
Wetxius

Wetxius's Avatar
У меня нормально полоска отображается.
Пробуйте у себя повторять черную полоску бонус задания, и будем уже тестить.
Old 07.09.2016, 07:37   #36
telem
 Member User Information

telem's Avatar
С картой проблемы у многих - это косяк близов, а не сборки.
П.С.: я правильно понял, что эта тема для фидбека?
Says Thank:
Shestak (07.09.2016), Wetxius (07.09.2016)
Old 07.09.2016, 15:25   #37
Sw2rT1
Offtop

Old 11.09.2016, 22:15   #38
Nera

Nera's Avatar
После апдейта оуфа, перестали нормально отображаться комбо пойнты, они всегда капнуты на 2-3 кп (ошибок никаких баг граббер не выдает).
Old 12.09.2016, 08:16   #39
telem
 Member User Information

telem's Avatar
Набралось очень много фидбека, пользовалась последняя сборка, долго. Все, что напишу, можно расценивать, как объективное мнение трех людей, двое из которых пользуются сборкой не первый раз и одного новичка.
Первое, очень важное, что отталкивает от использования сборки в текущих реалиях - это неймплейты. Из коробки они ужасны. Минимум, что нужно сделать - это вывести дебафы и эффекты которые выводят близы по дефолту. Например, играя шаманом, мне приходится отключать наймплейты, т.к. дебафф от Огненный шок и Ледяной шок не отображаются от слова совсем, хотя близы их прекрасно выводят.
Второй момент - это абсолютная непонятность закрытый каст или нет. В этом адоне придется играть с киком по маусоверу весь аддон, и неудачно сбитый каст в мифик+15 закончится фатально. Что бы лишний раз не сбиваться нужно отчетливо отображать сбиваем каст или нет и на неймплейтах и в каст баре. В рейдах еще терпимо, там две-три абилки и можно просто прочесть название, даже со стандартным шрифтом, но в паке из 5 мобов, где все кастуют и нужно делать все быстро и четко, неймплейты и енеми каст бар просто не пригодны.
Бары, которые раньше отображали время жизни тотемов шамана теперь работают странно и видимо перепутана их нумерация. Я понимаю, что система тотемов переработана, но просто поменяв нумерацию можно хоть сколько-то с комфортом пользоваться таймерами.
Что хорошо бы сделать, но не критично: настройка цвета полос и обводок в интерфейсе, серьезно, я даже через код не смог сделать интерфейс серым на своих персах.
Стилизация и отображение локальных заданий. Тут видимо коллективные проблемы и близов и сборки, но часто задания и прогресс бара вообще не отображаются или не стилизуются. В большинстве случаев Эльв отображает, шестак нет. С чем связанно не берусь судить. Иногда стилизация работает нормально. Но совсем редко.
Хорошо бы добавить в флигер все абилки из инстов и рейдов, эффекты войдзон и важных дебафов.
Так же я не разбирался в природе проблемы, но если установить клик последней версии, то иногда он просто не кастует на бары грида, при этом простыми макросами по маусоверу все работает, как часы. (использую абилки с модифирами шифт и ктрл, стоит галка автоприменение на себя, если нет цели)
Немного сползла стилизация скады. Я помню, что у вас нет желания переходить на вик аурс, но все же там зачастую есть полная настройка под любой спек из коробки, что очень сильно помогает новичкам.
По мере того, как вспомню остальное, напишу комменты в этой теме.
Old 12.09.2016, 10:18   #40
Sw2rT1
 Street Mage User Information

Sw2rT1's Avatar
Quote:
Originally Posted by telem View Post
Первое, очень важное, что отталкивает от использования сборки в текущих реалиях - это неймплейты. Из коробки они ужасны. Минимум, что нужно сделать - это вывести дебафы и эффекты которые выводят близы по дефолту. Например, играя шаманом, мне приходится отключать наймплейты, т.к. дебафф от Огненный шок и Ледяной шок не отображаются от слова совсем, хотя близы их прекрасно выводят.
lua Code [Select]:
C["nameplate"].track_auras = true,
список ID спеллов для отслеживания заранее подготовить бы
Quote:
Второй момент - это абсолютная непонятность закрытый каст или нет. В этом адоне придется играть с киком по маусоверу весь аддон, и неудачно сбитый каст в мифик+15 закончится фатально. Что бы лишний раз не сбиваться нужно отчетливо отображать сбиваем каст или нет и на неймплейтах и в каст баре.
если цвет кастбара ярко-красный = он не сбивается
если цвет кастбара обычный красный = сбивается

что трудного?
Quote:
настройка цвета полос и настройка цвета обводок в интерфейсе, серьезно, я даже через код не смог сделать интерфейс серым на своих персах.
lua Code [Select]:
C["media"].border_color = {0.37, 0.3, 0.3, 1},
C["unitframe"].own_color = true,
C["unitframe"].uf_color = {0.4, 0.4, 0.4},
Quote:
Хорошо бы добавить в флигер все абилки из инстов и рейдов, эффекты войдзон и важных дебафов.
чтобы добавить - их нужно тестировать. предоставь ID нужных спеллов и обоснуй почему их нужно отслеживать.
Says Thank:
Shestak (12.09.2016), Wetxius (12.09.2016)

Tags
beta, legion

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese