Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Modified Versions

Modified Versions Your modified version of ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 14.09.2012, 14:49 ▼    #1
 Assistant User Information

m2jest1c's Avatar
Post Dark ShestakUI - Поддержка

Тема создана специально для решения проблем со сборкой Dark ShestakUI.

Свои вопросы, пожелания или предложения вы можете оставить ниже, но для начала ознакомьтесь с содержанием данного сообщения, возможно, решение найдется сразу, и вам не придется ожидать ответа на ваш вопрос.

Отмечу, что моя сборка - это все-таки тот же ShestakUI, но с изменениями в дизайне и некоторыми "плюшками", поэтому, вам может пригодиться информация, взятая с главной страницы портала:

Еще, я бы рекомендовал обратить внимание на это сообещние.

Не забывайте и про поиск по форуму и Google-поиск, т.к., например, LUA ошибки в 99% случаев возникают и в оригинальной сборке, а зачастую пользователи ShestakUI сообщают о них гораздо раньше.

И наконец, если вы так и не нашли свое решение, пользуйтесь данной темой, но будьте вежливы и предельно ясно выражайте суть проблемы (рекомендую к прочтению это сообщение), неинформативные сообщения будут помечаться мной на удаление.

Note the helpful responses in this thread!

Say Thank:
Shestak (25.11.2013)
Old 28.11.2012, 13:32 ▲    #31
Targaryen
 Member User Information

Targaryen's Avatar
Разобрался в своей проблеме. При первом запуске интерфейс предлагает выбрать тип фреймов: Лекарь, Боец или Blizzard. Решив, т.к. тестировал на дк, который является танком\дд решил, что Blizzard - это что-то вроде среднего усредненного интерфейса, не заточенного под хила или дамагера. Как выяснилось на практике, это просто оставляет стандартный рейд-фрейм близзард, а так же не меняет пати фреймы на новые.

Не успел отписаться, уже ответили почти то же самое. Оперативно работаете! Но думаю стоит где-то в этом окошке сделать подсказку, или на сайте, что это всего-лишь стилизация, а не непосредственно модификация всех фреймов.)

Posted in 3 minutes
А еще, что делает кнопка рядом с миникартой, где меняются буквы L и U при нажатии?
Old 28.11.2012, 13:32   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 28.11.2012, 13:33   #32
m2jest1c

m2jest1c's Avatar
ну слава богу
Quote:
Originally Posted by Targaryen View Post
Но думаю стоит где-то в этом окошке сделать подсказку, или на сайте, что это всего-лишь стилизация, а не непосредственно модификация всех фреймов.)
спасибо, приму к сведению.
Quote:
А еще, что делает кнопка рядом с миникартой, где меняются буквы L и U при нажатии?
у панелей команд по наведению курсора есть кнопки со стрелочкой, которые переключают кол-во панелей, эта кнопка блокирует возможность случайного переключения.
Old 28.11.2012, 13:45   #33
Wetxius

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by m2jest1c View Post
Но думаю стоит где-то в этом окошке сделать подсказку, или на сайте, что это всего-лишь стилизация, а не непосредственно модификация всех фреймов.)
Ну, как стилизация. Фреймы "пишутся" с нуля. И они не являются близовскими(стандартными). Просто они выглядят похоже
Old 28.11.2012, 14:22   #34
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Quote:
Помимо этой темы - http://shestak.org/forum/showthread.php?t=35
Рекомендую ознакомиться с первым сообщением этой темы - http://shestak.org/forum/showthread.php?t=11

Т.к. этот вопрос уже задавался, и ответ был дан на него.
Say Thank:
m2jest1c (28.11.2012)
Old 28.11.2012, 14:53   #35
m2jest1c

m2jest1c's Avatar
Мне по-хорошему бы стоило написать отдельный FAQ, который затрагивает именно отличия от оригинала, а на остальное ссылаться на "большой" FAQ. Да, сделал заметку в планы.
Old 05.01.2013, 14:25   #36
ajoas
 Elder Member User Information

ajoas's Avatar
Подскажите как сделать цвет немного светлее (как на скринах)? А то сильно темное все и почти ничего не видно, особенно полоса каста, и еще при установке был выбор цветовой гаммы, как ее сменить.
Old 05.01.2013, 15:09   #37
m2jest1c

m2jest1c's Avatar
Quote:
Originally Posted by ajoas View Post
Подскажите как сделать цвет немного светлее (как на скринах)? А то сильно темное все и почти ничего не видно, особенно полоса каста
В Settings.lua:
lua Code [Select]:
["uf_color"] = {0.1, 0.1, 0.1},
Quote:
Originally Posted by ajoas View Post
и еще при установке был выбор цветовой гаммы, как ее сменить.
У миникарты на маусовере есть кнопка с цветами, или в Settings.lua:
lua Code [Select]:
["color_theme"] = {0.1, 0.5, 0.9},
Плюс всё это есть во внутриигровых настройках (_Config аддон). С Новым годом!
Say Thank:
ajoas (07.01.2013)
Old 10.03.2013, 03:35   #38
Sarjke

Sarjke's Avatar
В последней версии пвп неймплейты все красные вне комбата, зеленые в комбате. Иконок классов тоже нет, хотя опция включена. Это только у меня так?
Old 10.03.2013, 10:18   #39
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Sarjke View Post
В последней версии пвп неймплейты все красные вне комбата, зеленые в комбате. Иконок классов тоже нет, хотя опция включена. Это только у меня так?
Нет. Открыт баг "Bug Здоровье "тапнутых" монстров".
Say Thank:
m2jest1c (11.03.2013)
Old 01.04.2013, 13:05   #40
Oldslacker
 Elder Member User Information

Oldslacker's Avatar
очень жду когда Артем возьмется привести свою версию ui в порядок. Твоя версия минималистичного интерфейса мне ближе всего. Merge branch не вариант в данном случае изменений слишком много видимо.

Tags
dark shestakui, поддержка

Thread Tools