Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Bugs Reports

Bugs Reports Report any bugs or issues you come across with ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 08.07.2010, 10:30   #11
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Косяки с изменением попап менюшки начались именно после 3.3.5, соответственно они добавили что-то туда, из-за чего и происходит это. Пока не смотрел, нет времени. Чуть позже посмотрю, но менюшка измененная будет, пока все юзеры не научаться пользоваться нормальным фокусом(не через менюшку).
Old 08.07.2010, 10:30   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 08.07.2010, 14:26   #12
Obakol
 Senior Member User Information

Obakol's Avatar
Quote:
но менюшка измененная будет, пока все юзеры не научаться пользоваться нормальным фокусом(не через менюшку).
Честно говоря я этого не понял Я просто пока прошу "выставлять танков" других людей, меня это не сильно напрягает. Я просто как "баг" зарепортить хотел
Old 08.07.2010, 14:31   #13
Shestak

Shestak's Avatar
Дык временно удалить подгрузку этого файла в .toc и все.

Добавлено через 1 минуту
А про не понял - я делал измененную менюшку вызывающую по пкм для того, что бы убрать оттуда строку выбора фокуса("запомнить"), приводившая к ошибке, так как работа с "запомнить" осуществляется только со стандартными ЮФ.
Old 08.07.2010, 15:06   #14
Obakol
 Senior Member User Information

Obakol's Avatar
А, все, понял Да, я так и сделал, убрал подгрузку lua файла из toc (я раньше не знал как аддоны работают в этом плане, но пока мы разбирали combat text успел разобраться )

Кстати, пока просто никак руки не дойдут.. у меня пара ошибок почему-то постоянно вылезает. Обязательно запощу в этом разделе попозже.

В который раз, спасибо большое за помощь!
Old 08.07.2010, 17:11   #15
Shestak

Shestak's Avatar
Единственное, что странно(сам не проверял еще), почему у Mixnsk все нормально.

П.С.:
Offtop

Thread Tools