Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 06.06.2010, 07:48 ▼    #1
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Question Пару вопросов

Alert Перед тем, как задать вопрос, прочитайте FAQ

Ниже приведен список (раскрывается) популярных вопросов.

Note the helpful responses in this thread!

Можно ли к панели в левом нижнем углу добавить счетчик хонора и золота?
Можно ли вернуть старое отображение пати\рейд фреймов?
Как сделать свои дебаффы в правом верхнем углу под баффами?
Можно ли отключить показ кастов фокуса?
В каком файле находится блок чтобы передвинуть рейдфреймы выше и левее.
Можно ли сделать индикатор опыта слева от фрейма всегда видимым?
Будет ли реализована функция которую ввели близы на маркировку по местности?
У меня не активна галочка "Показывать отсутствующих"
Существует ли эддон для смены биндов и расположения скиллов на панеле?
Как сделать так, что бы все дебафы в гриде отображались иконками, а не текстурой?
Когда я пытаюсь добавить в фокус цель, WoW пишет что эддон обратился к функции которая запрещена WoW
Недавно заметил незнакомый значок справа вверху на мини-карте, для чего он?
Можно ли передвинуть полосу затмений?
Как включить отображение названий макросов на панелях команд?
Как убрать отображение питомцев или целей в группе?
Как поменять/купить сумки?
Как играя на евро клиенте сменить язык сборки на русский?
Возможно ли добавить таймер рейдового дебаффа прямо на иконку?
А возможно приделать изменение цвета к стандартным бафам/дебафам?
Включение "Потери контроля"
Изменение цвета элементов UI
Как передвинуть близовский фрейм - например "Героическая воля" на Ультраксионе?
Где увеличить количество отоброжаемых дебафов на фокус таргете?
Как сделать так, чтобы работал цвет времени в чате?
Не могу создать свою текстуру(и далее по тексту).
Запись лога боя в лфр
Убираем панель со своими перезарядками
Says Thank:
ILF7 (07.09.2012), Oldslacker (25.11.2013)
Old 01.09.2012, 17:48 ▲    #1161
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
На 1кк не могут ударить, тк у нас(на примере моего скриншота) всего 140к. Т.е. больше моего здоровья значения венганса не может быть.
Вот тута не так. Я почему затронул этот вопрос. Близзы убрали предел на здоровье наше. Теперь отмщение высчитывается до эффектов снижения урона. Например меня могут ударить на 1кк, но я был под деф абилкой на 70%, получу 300к урона и выживу, но получу 2% от 1кк урона в доп атака. Вот в чем фишка. У нас так танк на Бейлроке выдал 100к дпс.

Добавлено через 2 минуты
К тому эффект будет стакаться за 20с. И если я буду получать ещё по 100к атаки, мне прибавят по 1к силы атаки и моим имеющимся 20000.
Old 01.09.2012, 17:48   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 01.09.2012, 17:51   #1162
Shestak

Shestak's Avatar
А, блин, я про деф абилки забыл. В таком случае на полосе будет примерно так:
100500 атаки / наше_здоровье.

Т.е. правое значение будет косячным, а левое корректное. Этот модуль простой, он считывает данные из тултипа нашего баффа, и показывает это значение, ну а наше хп и так понятно, как берется.

А что бы смотреть сколько по тебе пришлось, нужно чекирить комбат лог, сравнивать полученный урон и т.д. Т.е. модуль уже превратится в достаточно тяжелые вычисления.

Добавлено через 48 секунд
В общем я к тому, что левая цифра всегда будет корректной, а правая нет. И раз убрали механику старую, то мб и значение нашего хп убрать?
Old 01.09.2012, 18:07   #1163
Wetxius

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by Shestak View Post
В общем я к тому, что левая цифра всегда будет корректной, а правая нет. И раз убрали механику старую, то мб и значение нашего хп убрать?
Вот к этому шло дело. Но возникает вопрос, полоса то наполняется, исходя из максимального значения. То бишь нет предела, нет полосы как таковой. Будет только цифра.

Добавлено через 5 минут
Или просто изменять самим предел. Выведя простенькую формулу, как у нас было со здоровьем(что-то типо % от нашего базового хп). В теории же на обычных босса будет ограничение в 10 атака босса. (20с, босс атакует в средним раз в 2с)

Добавлено через 8 минут
Или вообще ничего не трогать пока))
Полоска намного лучше, чем просто цифра на голом фоне.
Надо смотреть, может на обычных боссах, сила атаки не выходит за пределы здоровья
Old 01.09.2012, 18:11   #1164
Shestak

Shestak's Avatar
Если изменять на ходу максимальное значение полосы, то будет новогодняя елка. Полоса будет все время прыгать туда-сюда. То есть для полосы нужно сделать максимальное значение определенное.

Добавлено через 50 секунд
Quote:
Originally Posted by Wetxius View Post
Надо смотреть, может на обычных боссах, сила атаки не выходит за пределы здоровья
Она мне кажется никогда не выйдет, иначе бы был чит(даже учесть вашего танка со 100к дпс), значение имхо там было не больше его максимального здоровья.
Old 01.09.2012, 19:46   #1165
Shestak

Shestak's Avatar
А у всех со связью в вове нормально?

Последние несколько дней какой-то косяк. первый раз захожу в вов, при загрузке игры полоса останавливается на ~4/5 и все, хард хардит, но игра так полностью и не загружается. Но после альт+ф4 и повторной загрузки я загружаюсь. И сразу пинги неимоверные, 5-6к, потом вроде все приходит в норму. Но стоит зайти в инст(5ппл даже) пинги повышаются до 1к, пару раз даже в нормале 5ппл!!! чуть танка не упустил.

При том, что с инетом все норм - http://i.imgur.com/EELgJ.jpg
Old 01.09.2012, 20:07   #1166
Wetxius

Wetxius's Avatar
Заходил только в четверг, рейдил. Описанных проблем не было, иногда просто крашился клиент(не докачан даже тут :Р).
Опять же мб зависит от сервера.
Old 02.09.2012, 07:13   #1167
Shestak

Shestak's Avatar
Что самое интересное. Сейчас пустил пинг до яндекса(постоянный). И теперь подобных проблем нет О_о.

Добавлено через 10 часов 50 минут
В общем что я только не делал, и кеш/втф удалял, и без эддонов вообще заходил. Первый заход - пинги пипец. Причем не важно, в мир или в инст я захожу. Но что самое интересное, замечено это на всех персонажах Страж Смерти, а вот на Дракономоре к примеру, такого эффекта не наблюдается
Old 02.09.2012, 18:33   #1168
Hyorinmaru
 Friend User Information

Hyorinmaru's Avatar
Миша, была вроде возможность биндить скилы через твой интерфейс, не помню,... какая комбинация клавиш включала эту возможность?
Old 02.09.2012, 18:48   #1169
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Hyorinmaru View Post
Миша, была вроде возможность биндить скилы через твой интерфейс, не помню,... какая комбинация клавиш включала эту возможность?
Эммм, в смысле аналог кликуе? Или бинды экшнбаров?
1 - включить опцию click_cast (если через правку файла) или в ингейм настройках (Другое---Назначение_клавиш_мыши)
2 - в игре /hb (если не установлен хилбот(у него такая же команда)) или /kb или /bk

Добавлено через 7 минут
К ним скриншоты еще
1 - http://i.imgur.com/BQ8Ru.jpg
2 - http://i.imgur.com/x723x.jpg
Old 03.09.2012, 05:44   #1170
Shestak

Shestak's Avatar
Продолжая разговор о пингах.

А самое главное, на бете панд все отлично О_о, на всех персонажах, на всех серверах и в пвп и пве инстах. И загрузка в мир происходит так, как и всегда(в нормальном состояние) происходила.

Черть его знает что это такое

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese