Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Bugs Reports

Bugs Reports Report any bugs or issues you come across with ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 03.07.2010, 09:48   #1
 Member User Information

Theazg's Avatar
Post Глючит инспект других людей

В новой версии довольно часто глючит инспект других людей,в шмоте у них все сокеты пустые.Проходит при переинспекте,но потом появляется опять.
Сори за оффтоп,но ради мелочи не хотел создавать тему.
Old 03.07.2010, 09:48   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 03.07.2010, 11:44   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Theazg, не знаю, не замечал, мб это связанно с их изменениями на счет инспекта(или чего они там меняли).

upd: Theazg, сейчас инспектил людей в Шторме, пробовал без закрытия окна персонажа, и с закрытием, везде было нормально, все шмотки были классовые(то есть смотрю шаму, шамксие вещи, смотрю воина, воинские вещи), и езде были чанты, камни и т.д..
Old 03.07.2010, 18:11   #3
Xite
 Elder Member User Information

Xite's Avatar
трабл с инспектом имеет место быть. Сегодня специально проверял - несколько раз пустые шмотки, я даже чуть не наказал чела в рейде на лут.
Old 03.07.2010, 19:39   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Окей, раз есть трабла. Рассказывайте, что да как.
Что установлено помимо сборки, что меняли в самой сборке. Как все точно происходит.

П.С.: Сегодня проверял, как вне рейда, так и в рейде. Везде инспект был корректный.
П.П.С.: Помимо сборки установлен только ДБМ.

Добавлено через 2 минуты
И мега П.П.П.С.: Когда люди научатся нормально и полностью излагать свою проблему/ситуацию. Почему кто-то должен додумывать за Вас? Ну не все же чревовещатели/фокусники/маги/етц. Ну честное слово.

*баг до сих пор мной не подтвержден!
Old 04.07.2010, 10:50   #5
Theazg
 Member User Information

Theazg's Avatar
В самой сборке практически ничего не менял(кроме пары опций asettings и filger).Из аддонов стоит QuickAuctions3,Auctinator,DBM,Recount,NugComboBar,Snowfallkeypress.

Old 04.07.2010, 15:56   #6
Shestak

Shestak's Avatar
Сейчас нет возможности установит все эти эддоны, но на протяжение вчерашнего и сегодняшнего дней я инспектил людей, как в рейдах(на бг, оло, виклике, РС), так и в пати(рендом, Ахун). Везде инспект был корректный с первого навода курсора.

В одной пати с начала даже не поверил попался "зеленый" рога, а я же не знал, как именно глючит инспект, и пристал к пати, зеленый ли рога или все таки нормальный

П.С.: Пока не могу воспроизвести данный глюк. Ну реально, нет такого у меня.

Добавлено через 1 минуту
Как вариант, попробуй отключить aTooltip и проверить корректность инспекта.
Old 04.07.2010, 19:40   #7
Sober
 Member User Information

Sober's Avatar
проблемы с инспектом имеют место быть из аддонов, кроме самой сборки, стоит только ДБМ, MSBT и скада.
Old 04.07.2010, 20:05   #8
Shestak

Shestak's Avatar
Отключите в конфиге показ дерева талантов в тултипе. И проверьте.

Добавлено через 5 минут
Да, подтверждаю, виновник TipTacTalents. После отключения в !aSettings\config\config.lua(~46 строка):
Code [Select]:
["talents"] = false,
камни в слотах на месте.
Old 05.07.2010, 23:37   #9
Illusion
 Senior Member User Information

Illusion's Avatar
Глючит из-за того, что близы фиксят кол-во запросов на осмотр персонаж за количество время. Из-за этого же, по идее, должен глючить всеми любимый GearScore.
http://www.wowinterface.com/forums/s...ad.php?t=33432Тут писали про это.

Thread Tools

Mobile Style Русский English Deutsch Italian Chinese