Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 23.12.2017, 23:39   #1
 Member User Information

core7play's Avatar
Нужна помощь в микро меню

Здравствуйте уважаемые!)

вопрос вот в чем - пользуюсь вашей сборкой очень давно и все нравится - но не играл в вов больше года. и сейчас пришел опять - скачал как всегда Шестак UI и наткнулся на такую штучку ( это не баг а только лишь мое личное фуу) вообщем.

если выбирать раскладку в UI Хила. и группы у нас сползают с левого верхнего угла по середине экрана - так вот - сегодня зайдя в подземелья - окошки группы - 4 человека - и ниже окошечка с именем человека - идет мини окна его ТАРГЕТ - в мини окне - и его ПИТОМЕЦ. в корректировке расположения эти 2 мини окошечка называются PARTY TARGET и вроде PATY PETS если нужно я приложу скриншот про какие 2 мини окошечка я говорю.

вопрос в чем - как удалить их в фигам собачьим просто - очень сильно мешаются эти 2 мини окошечка - хоть и играю на 1920х1080 все равно эти 2 мини окошка портят все малину. поэтому помогите пожалуйста! буду очень благодарен! если кто-то не поймет про что я. выкину скриншот - только скажите)
Old 23.12.2017, 23:39   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 24.12.2017, 17:41   #2
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Попробуй удалить
https://github.com/Shestak/ShestakUI....lua#L312-L356
Old 24.12.2017, 18:34   #3
core7play
 Member User Information

core7play's Avatar
спасибо за ответ - я надеюсь вы поняли о чем идет речь - еще раз - я о 2 мини окнах которые идут под пати если вкл Хил - и сбоку пати когда вкл все остальные режимы. там идут 2 маленьких окошечка в которых показывается цель человека в пати - и его пет если это хантер и лок.

удалить нужно как я понял что вы выделили желтым от начала до конца? я потому-что в кодах полный 0 ниче не понимаю)
Old 24.12.2017, 18:45   #4
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Удалить выделенное желтым, да.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	WoWScrnShot_071713_151437.jpg
Views:	27
Size:	55.0 KB
ID:	752  
Old 24.12.2017, 20:33   #5
core7play
 Member User Information

core7play's Avatar
Да да именно про эти мини окошечки я говорил.

сейчас на работе пока немогу испытать ваш метод) надеюсь приду удалю и все будет норм) спасибо вам за помощь)

Добавлено через 1 час 27 минут
Message: Interface\AddOns\ShestakUI\Modules\UnitFrames\RaidHeal.lua:397: unexpected symbol near ')'
Time: 12/24/17 22:31:04
Count: 1
Stack: Interface\AddOns\ShestakUI\Modules\UnitFrames\RaidHeal.lua:397: unexpected symbol near ')'
[C]: ?

Locals:

все сделал как ты сказал. при заходе в игру выдает вот такое

Добавлено через 2 минуты
и когда заходишь в режим перестановки. панелька пати вообще пропала)

Tags
помогите)

Thread Tools