Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Bugs Reports

Bugs Reports Report any bugs or issues you come across with ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 19.11.2010, 15:42   #1
 Member User Information

hmyz's Avatar
Bags & Raid UI

Привет Shestak,

Версия UI Shestak 2.8 Latest (скачивал с github пару дней назад).

Замечены следующие проблемы:

1. В рейд фреймах (в раскладке heal, в другой не пробовал) если человека из первых 5 групп меняют с кем-то из других 3 групп, на фреймах остается старый ник/цвет и насколько я заметил перестает трекаться расстояние (возможно ошибаюсь). Тем не менее клик по фрейму - выделяет нужного человека. /rl решает проблему.

2. В фреймах пати не всегда корректно отслеживается текущий статус сопартийцев, человек может быть оффлайн, а фрейм выглядит как будто он где-то рядом.

3. Фрейм с сумками не всегда адекватно реагирует на правый клик. Наиболее просто воспроизвести если покликать правый клик когда курсор над строкой заглавия/поиска в сумках. В результате фрейм начинает прыгать по экрану, меняя координаты при каждом клике. Бывает что воспроизводится когда пытаешься использовать какую нибудь лечилку/бинт/еду из сумок напрямую. Кстати впервые узнал что сумки можно подвинуть

Сори что без скринов, как буду дома залью. Но может и так понятно будет
Old 19.11.2010, 15:42   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 19.11.2010, 18:16   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
1 - Этот баг выскочил после патча 4.0.3, о нем знаю. Скоро исправлю.
2 - Это так же применимо и для рейд фреймов. Периодически это происходит во всех фреймах, как в стандартных, так и сторонних. *имеется ввиду именно оффлайн.
3 - Исправлю завтра(на гитхабе).

Thread Tools