Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > General Discussion

General Discussion The place for World of Warcraft discussions that don’t fit into any other forum.

Advertising

Thread Tools
Old 26.01.2011, 19:43   #1
 Member User Information

keps25's Avatar
Вопрос по поводу buttonfacade к екшн барам, и по поводу розтяжки фрейма

Я извиняюсь что пишу тут, может я в некоректном месте отрыл тему, но все же, я скачал самую новую версию аддона отсюда.
После чего я чуть чуть поигрался со шрифтами, просто пиксельный на разширении екрана 1280 - 1024 как то черезчур мелкий, а если его разтянуть то уродский получаеться, у меня зрение 100% но все равно приходиться щуриться.. .не знаю..
Ну так вот, на скрине видно что высоту портрера я проставил 300 ... но совсем ничего не изменилось... может я чего не понимаю..заранее спасибо =))

Совсем забыл насчет буттон фасада, я тоже чуть покопался в аддоне и увидел что бары взяты с тукуя, можно ликак то поддать их воздействию буттон фасада ? ...
Old 26.01.2011, 19:43   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 26.01.2011, 19:51   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
keps25,
Offtop
.
1 - Помимо самих размеров портретов, их нужно включить, в том же блоке настроек.
2 - Простым способом нет. Наилучшее решение установить доминос+бутонфасад(или что там поддерживает доминос).
Old 26.01.2011, 20:11   #3
keps25
 Member User Information

keps25's Avatar
Я просто не из дому и почему то в полноценном размере он никак не мог загрузиться и под конец просто ошибкой выбивало... я просто с ноута ч-з вайфай.. хз почему так

сорри я спутал, я хотел спросить не про портер а именно про полоску со здоровьем и манной, можно ли как то их розтянуть...ну так что бы цыфкрки не выперали

насчет скрина если надо могу из дому когда прийду залить в полном розмере.

а насчет доминоса ... то с таким же успехом можно поставить бартендер.
НО все равно огромное спасибо=)Клёвый уи,простенький , практичный,осталось только доделать практиность настроек , подобно питтбулю и тп =)

Мне просто понравилось в этих екшн барах, что бары пета скрывать можно и они появляются только когда наводишься на них.. ну и то что это все входит в сам аддон, у меня аддон вместе с рекаунтом занимает 3 мб,это основная прелесть аддона )
Old 26.01.2011, 22:34   #4
Shestak

Shestak's Avatar
Тогда то, что ты пытаешься изменить(портреты и его величину) не то, что тебе нужно. Ты изменяешь/л именно портреты(те, что 3д картинки).

Изменить же сами фреймы можно, но не через настройки, а путем правки файлов. Изменив их размеры, придется еще и подгонять все остальное, так как уже будет "не то".

Практически все экшн бары позволяют скрыть любой бар и сделать его видимым при наведение курсора.

П.С.: Я тоже с ноута, и тоже через вафлю Но все нормально
Old 26.01.2011, 23:26   #5
keps25
 Member User Information

keps25's Avatar
Да, спасибо за ответы ))
ну я все таки пороюсь есче, вот скрин нынешнего интерфейса... ))

ОФФТОП
А вот предыдущего ..))
http://s54.radikal.ru/i146/1101/df/6f7d3acb914c.jpg
Old 03.02.2011, 14:04   #6
Erratic
 Assistant User Information

Erratic's Avatar
у автора наверное сердце кровью обливается когда он такое видит, хотя бывает конечно жоще =)
Say Thank:
Shestak (08.02.2011)
Old 08.02.2011, 05:15   #7
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Originally Posted by Erratic View Post
у автора наверное сердце кровью обливается когда он такое видит, хотя бывает конечно жоще =)
Да К сожалению в вове мне нравится только пиксельный шрифт. Причем не каждый.
Old 19.02.2011, 00:04   #8
keps25
 Member User Information

keps25's Avatar

Есче один вопрос, как сделать так что бы в рейд фреймах у людей отображалось только хп(а лучше только проценты), ато видите какая каша получаеться .. =( Заранее спасибо. )
Old 24.02.2011, 09:26   #9
Shestak

Shestak's Avatar
ХП и так отображается только в процентах. А то, что ты называешь "кашей", это мана/энергия.
За это отвечает self.Power.value. Попробуй удалить 3 строки связанные с этим в файле рейд фреймов.

Thread Tools