Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Bugs Reports

Bugs Reports Report any bugs or issues you come across with ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 04.09.2012, 08:18   #1
 Member User Information

produsser's Avatar
Bug Не работает на чернокнижнике

В общем пользуюсь данным UI давно но появилась 1 проблема в патче 5.0.4
Не работает UI на чернокнижнике. Что делать?
Old 04.09.2012, 08:18   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 04.09.2012, 09:58   #2
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Спорим, что я сейчас зайду на своего лока, и интерфейс будет работать?
Old 04.09.2012, 10:37   #3
Erratic
Offtop

Old 04.09.2012, 11:33   #4
produsser
 Member User Information

produsser's Avatar
Ненадо спорить, просто скажи что не так. Только на варлоках на всех серверах у меня одна и та же проблема.
Old 04.09.2012, 11:44   #5
Wetxius
 Assistant User Information

Wetxius's Avatar
Quote:
Originally Posted by produsser View Post
Ненадо спорить, просто скажи что не так. Только на варлоках на всех серверах у меня одна и та же проблема.
Естественно скачан последняя версия, без собственных модификаций, запускаете только ShestakUI без всякого хлама?
Папку WTF бэкапили, и пробовали без неё запускать?
Say Thank:
Shestak (04.09.2012)
Old 04.09.2012, 14:39   #6
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
просто скажи что не так
Давай сначала. Скажи сперва ты, что у тебя творится, и БОЛЕЕ подробно. А не - "омг нипаиграть чО делать".

Меня когда-то давно ..... такие посты, и я обновил первый пост одной темы http://shestak.org/forum/showpost.ph...60&postcount=1

П.С.: Так что, поспорим?

Добавлено через 2 часа 15 минут
В подтверждение скриншот http://i.imgur.com/JgcDH.jpg с полностью рабочим функционалом на варлоке.
Old 04.09.2012, 20:42   #7
produsser
 Member User Information

produsser's Avatar
Я вас понял. Извиняюсь за не подробную информацию.
Скачал конечно же последнюю версию. Папки очистил. Аддоны: Wim, atlasloot, omen, recount, msbt и парочка просто удобных аддонов. с самого начала запускал чистый шестак без всех аддонов. Зашел на мейна и все прекрасно работает как всегда. Но я решил побегать по чарам чтобы расшарить петов, маунтов и т.д. но тут возникла проблема только на чернокнижнике. Прикреплчю скрины.

http://www.imageup.ru/img294/1034546...412_223305.jpg
http://www.imageup.ru/img294/1034547...412_223350.jpg
http://www.imageup.ru/img294/1034548...412_223552.jpg
http://www.imageup.ru/img294/1034549/bezymyannyjj.png

Просто я не понимаю в чем может быть проблема. перед заходом на лока я очистил кэш и отключил все аддоны кроме шестака + потом со всеми аддонами зашел на другого чара.

Добавлено через 2 минуты
Зпранее извиняюсь за незнание в этой области. Все процедуры, которые нужно сделать и которые люди не делают прежде чем задавать вопросы я сделал. Возможно я что-то не усмотрел.
Say Thank:
Shestak (04.09.2012)
Old 04.09.2012, 21:19   #8
Shestak

Shestak's Avatar
Quote:
Я вас понял. Извиняюсь за не подробную информацию.
Ну во, так лучше. (и так вот с минимум 50% людей, непонятно почему сразу в первом сообщение не могут все написать, нет, надо написать "нипаиграть чо делать")

Quote:
Просто я не понимаю в чем может быть проблема.
Входим в игру этим локом, заходим в "Esc---Интерфейс---Помощь" и выставляем галку напротив "Ошибки сценариев Lua". Далее перезагружаем интерфейс путем ввода команды в чат "/rl" (без кавычек).
Если будут(а они будут) lua ошибки, то появится специальное окно с ними. Текст в этом окне копируем сюда.

Если же ошибок не будет(в чем я сомневаюсь), то изначально пробуем запустить сборку без своих настроек(тк по скриншотам ханта видно, что ты их изменял). ну и дальше тогда жду репорта об этом.
Say Thank:
produsser (04.09.2012)
Old 04.09.2012, 21:45   #9
produsser
 Member User Information

produsser's Avatar
Code [Select]:
Message: ...\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\Modules\AutoResurrect.lua:51: attempt to concatenate local 'spellname' (a nil value)
Time: 09/04/12 23:44:35
Count: 1
Stack: ...\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\Modules\AutoResurrect.lua:51: in function <...\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\Modules\AutoResurrect.lua:37>
...\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\Modules\AutoResurrect.lua:66: in function `enable'
Interface\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\oUF.lua:93: in function `EnableElement'
Interface\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\oUF.lua:268: in function <Interface\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\oUF.lua:191>
(tail call): ?
Interface\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\oUF.lua:550: in function `Spawn'
...rface\AddOns\ShestakUI\Modules\UnitFrames\Layout.lua:1078: in main chunk

Locals: class = "WARLOCK"
combatspell = "Камень души"
oocspell = "Камень души"
spellname = nil
(*temporary) = "/stopmacro [nodead,@mouseover]
/cast [combat,help,dead,@mouseover] Камень души; [help,dead,@mouseover] Камень души; "
(*temporary) = "
/cast "
(*temporary) = nil
(*temporary) = "
 "
(*temporary) = "attempt to concatenate local 'spellname' (a nil value)"
classList = <table> {
 DEATHKNIGHT = <table> {
 }
 WARLOCK = <table> {
 }
 PALADIN = <table> {
 }
 SHAMAN = <table> {
 }
 DRUID = <table> {
 }
 MONK = <table> {
 }
 PRIEST = <table> {
 }
}
body = "/stopmacro [nodead,@mouseover]
/cast [combat,help,dead,@mouseover] Камень души; [help,dead,@mouseover] Камень души; "
T = <table> {
 SkinCheckBox = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:366
 SetFontString = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:533
 Scale = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\PixelPerfect.lua:24
 class = "WARLOCK"
 UpdatePvPStatus = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:901
 dummy = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Constants.lua:6
 white_list = <table> {
 }
 getscreenheight = 1080
 level = 1
 PostUpdateRaidHealth = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:650
 InfoTextShow = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:18
 Delay = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:145
 PetBarUpdate = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Modules\ActionBars\Functions.lua:45
 UpdateManaLevel = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:850
 getscreenwidth = 1920
 ShortValue = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:47
 RunSlashCmd = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:26
 MoveUnitFrames = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Libs\oUF\Modules\MovableFrames.lua:432
 HideAuraFrame = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:1273
 SetModifiedBackdrop = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\API.lua:228
 CheckSpec = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:71
 PlateBlacklist = <table> {
 }
 CustomCastDelayText = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:1216
 SpawnMenu = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:517
 buffids = <table> {
 }
 PostUpdateHealth = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:540
 black_list = <table> {
 }
 EclipseDirection = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:971
 color = <table> {
 }
 StylePet = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Modules\ActionBars\Style.lua:145
 ABEquipedItems = <table> {
 }
 StyleShift = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Modules\ActionBars\Style.lua:135
 ShiftBarUpdate = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Modules\ActionBars\Functions.lua:7
 AuraTrackerTime = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:1257
 CustomCastTimeText = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:1212
 PostCreateAura = <function> defined @Interface\AddOns\ShestakUI\Core\Functions.lua:1289
 CreateAuraWatchIcon = <function
Say Thank:
Shestak (04.09.2012)
Old 04.09.2012, 22:05   #10
Shestak

Shestak's Avatar
Скачай версию по этой ссылке https://github.com/Shestak/ShestakUI/zipball/master (там исправление).

Проверь и отпиши потом.
Says Thank:
Erratic (05.09.2012), produsser (04.09.2012)

Tags
баг, чернокнижник

Thread Tools