Shestak UI
Go Back   Shestak UI > Interface Forums > Russian Community > Technical Support

Technical Support Ask for help or find solutions about ShestakUI.

Advertising

Thread Tools
Old 01.07.2010, 14:04   #1
 Senior Member User Information

Obakol's Avatar
Отображение петов в рейде

К сожалению, не смог найти как включить отображение петов в рейде, если такое вообще предусмотренно. На форуме тоже не смог найти информации по этому вопросу Я, на данный момент хилер, и мне просто необходимо видеть так же и петов.

Подскажите пожалуйста, как разобраться с данной проблемой.

Заранее благодарен,
Олег.
Old 01.07.2010, 14:04   #1.5 - Disable Ads

Advertise on this site

Old 01.07.2010, 14:16   #2
Death Engine
 Assistant User Information

Death Engine's Avatar
отображение петов рейда, вроде как, не предусмотрено, только в пати, дело в том что пихать их некуда=(

хотя я думаю как нибудь можно реализовать, но тогда придется уменьшать высоту рейд фреймов

в конце концов за здоровьем пета должен следить хозяин пета, что варлок, что хант умеют их хилить
Old 05.07.2010, 17:13   #3
Obakol
 Senior Member User Information

Obakol's Avatar
А как же пи-ви-пи?

Я думаю, что можно просто "поставить" их под фреймом игрока, такими же маленькими полосками как и в пати, вертикально.

Спасибо за ответ. Буду ждать реализации. Пока придется цеплять петов сторонними аддонами

Posted in 98 hours 44 minutes
В новой версии добавился параметр raid_pets - но петов все равно не вижу в рейде
Old 05.07.2010, 17:16   #4
Shestak
 Junior Member User Information

Shestak's Avatar
Петов пока нет. Это я забыл удалить из конфиг файла опцию. Но будут, правда чуть позже. В чендж логе об этом напишу(при добавление петов).

Tags
ouf, ouf_shestak

Thread Tools